Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Сергей Безруков: «Мечтаем с женой отдохнуть вдвоем. Хотя бы раз»

Этим летом Сергей Безруков вновь стал отцом. Теперь все свободное время актер посвящает наследникам. А ведь иногда ему так хочется оставить семейные хлопоты и куда-нибудь отправиться вдвоем с женой.

5 октября 2021 03:3008 362
Сергей Безруков: «Мечтаем с женой отдохнуть вдвоем. Хотя бы раз»
Сергей Безруков и Анна Матисон

47-летний Сергей Безруков признался, что пока не предоставилась возможность улететь с супругой в отпуск, оставив детей с нянями или родственниками. По словам актера, порой ему необходимо сменить обстановку и провести время лишь с любимой женой.

«У нас с Анечкой много детей. Хотим отдыхать и вдвоем. Хотя бы раз. Есть такая мечта — поехать на Мальдивы. Но пока не получается реализовать… Сначала бы на Мальдивы с женой, а потом в Грецию с детьми», — поделился артист в YouTube-шоу «Юзефович».

Напомним, в июле этого года у Сергея и Анны родился третий ребенок. От мимолетного романа с актрисой Кристиной Смирновой у Безрукова также есть дочь Саша и сын Ваня.

Сергей Безруков: «Мечтаем с женой отдохнуть вдвоем. Хотя бы раз»
Актер много времени проводит с детьми

В целом Сергей показывает себя заботливым отцом. Звезда «Бригады» часто делится семейными снимками и трогательными публикациями.

«Дом. Семья. Уют! Наконец-то... Вот честно, как же давно я об этом мечтал. Дети проснулись и уже катаются верхом на папе. На кухне пахнет блинами. Аня потрясающе готовит. Такое было только в детстве, когда жил с родителями!» — недавно отмечал Безруков.

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения