Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Сергей Соседов: «Известные родители просто пристраивают детей. Орбакайте – исключение»

Сергей Соседов всегда жестко высказывается в адрес Аллы Борисовны. А вот к старшей дочери исполнительницы критик относится нежнее. Он заявил, что Кристина действительно много работала прежде, чем стать большой звездой.

31 мая 2022 06:00036 219
Сергей Соседов: «Известные родители просто пристраивают детей. Орбакайте – исключение»
Сергей Соседов

Сергей Соседов обсудил с Ириной Ортман участие звездных детей в музыкальных конкурсах. Солистка группы «Тутси» заявила, что была в ужасе от того, какая волна хейта обрушилась на дочь Алсу после победы в шоу «Голос.Дети».

А вот Сергей Соседов уверен: наследникам известных персон вообще не стоит появляться на сцене. По мнению критика, их продвижение по карьерной лестнице возможно только благодаря блату, но никак не проявлению таланта.

Обсудить самые актуальные новости вы можете в нашем Telegram, ВК и Яндекс.Дзен

43-летняя Ортман поспешила не согласиться. «Считаю талантливейшей артисткой Кристину Орбакайте. Может быть, она не супервыдающаяся вокалистка, как мама, но она безусловная артистка», — сказала певица.

Сергей Соседов: «Известные родители просто пристраивают детей. Орбакайте – исключение»
Алла Борисовна гордится дочерью

Критик признался, что и сам считает дочь Примадонны достойной продолжательницей династии. Ведь любовь публики Орбакайте обрела отнюдь не благодаря именитой родительнице. Публика до сих пор в восторге от актерских данных Кристины, проявленных в фильме «Чучело».

«Она медленно шла, училась, работала над собой благодаря воспитанию бабушки. Зинаида Архиповна говорила ей: «Вот у мамы, видишь, какой успех. Ты должна ее не подвести. Чтобы не говорили: «Идет дочка Аллы Пугачевой». Ты должна соответствовать и потому учиться. В поте лица постигать певческое ремесло». Она училась балету в школе при Большом театре. Действительно работала. Она в какой-то степени исключение, потому что, как правило, известные родители просто пристраивают своих детей, ведь чаще всего они ничего особенно собой не представляют», — говорит Соседов.

Критик добавил, что звездные наследники должны быть готовы к любым ударам со стороны общественности. «Известность родителей — не индульгенция от всех грехов, а планка, которой надо соответствовать. Они должны быть готовы к критике. Считаю, их надо критиковать», — заявил критик в YouTube-шоу «Поясни за».

Фото: Legion-Media, кадр из шоу

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения