Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Сергей Соседов о Насте Решетовой в качестве певицы: «Может быть, сейчас я на нее наклепаю»

На праздновании своего дня рождения экс-невеста Тимати преподнесла гостям большой сюрприз, исполнив романтическую композицию. Пользователи Сети тут же решили, что Решетова метит в певицы. По этому поводу также высказался музыкальный критик Сергей Соседов.

1 февраля 2021 06:3507 327
Сергей Соседов о Насте Решетовой в качестве певицы: «Может быть, сейчас я на нее наклепаю»
Анастасия Решетова

Соседов признался, что не слышал пения Анастасии, но уже сейчас может предположить, что ничего путного у нее не выйдет.

«Не знаю, кто такая Анастасия Решетова. Может быть, она хорошая певица, а я на нее наклепаю. Я ее не слышал и не видел. Что касается появления неожиданных певиц на эстраде, то... Всякое бывает. Вот в 2009 году на шоу «Великобритания ищет таланты» появилась из ниоткуда 47-летняя шотландская домохозяйка Сьюзан Бойл и поразила всех вокальными данными. Хотя, думаю, это не тот случай. Скорее всего, бывшая девушка Тимати не никакая не певица», — отметил критик.

По словам Сергея, сегодня певца можно сделать даже из человека, не имеющего выдающихся вокальных данных. «Любую запись можно «подтюнить», — поделился он в интервью «Вечерней Москве». — Сегодня есть программы еще совершеннее, чем Auto-Tune двадцатилетней давности. Это приспособление для изменения тональности записанного вокала. Трек можно создать, даже если человек не имеет ни слуха, ни голоса».

Сама Настя, видя ажиотаж вокруг себя, заверила, что не собирается становиться певицей.

«Честно, изначально таких планов не было. Я не планирую начинать карьеру певицы и ни на что не претендую. Но, если правда хотите, могу залить трек полностью в Сеть. Да или нет?» — поинтересовалась 25-летняя брюнетка у подписчиков.

Сергей Соседов о Насте Решетовой в качестве певицы: «Может быть, сейчас я на нее наклепаю»
Сергей Соседов

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация), кадр из передачи

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения