Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Серго из «Непосредственно Каха»: «После интервью Ксении Собчак понял, что никому нельзя доверять»

Два года назад Ксения Собчак взяла интервью у звезд фильма «Непосредственно Каха» Артема Калайджяна и Артема Карокозяна. Выпуск шоу получил много негативных откликов, недовольство выразили и сами артисты.

12 марта 2024 03:3076 391
Серго из «Непосредственно Каха»: «После интервью Ксении Собчак понял, что никому нельзя доверять»

Артем Калайджян

Артему Калайджяну, известному по роли Серго, не понравилось, как его вместе с коллегой показали в выпуске шоу «Осторожно: Собчак». Мол, на площадке царила дружественная атмосфера, поэтому артисты были уверены, что интервью получится комплиментарным.  

«Мое впечатление о ней (Собчак, — прим. ред.) после интервью было положительное. Мы даже обнялись, приятно поговорили. В целом, у меня было ощущение что все прошло круто. Она мне такие теплые, хорошие слова сказала, села в машину и уехала. Но монтаж, который я потом увидел… Сто процентов уверен, что не она монтирует. У нее есть редактор на ухе. Не скажу, что нас сильно размотали», — говорил Калайджян в YouTube-шоу «Дневник Хача».

Актер отметил, что Собчак использовала хитрость, чтобы добыть как можно больше информации о звездах «Непосредственно Каха». Например, добавила в шоу реплики, которые не должны были попасть в выпуск.

Серго из «Непосредственно Каха»: «После интервью Ксении Собчак понял, что никому нельзя доверять»

При встрече Артем крепко обнял Собчак и вручил ей цветы

«Там был момент, когда мы сидели за столом и нам сказали, что камеры не работают. Но они все равно что-то из этого промежутка вставили. То есть понял, да? А у меня была иллюзия, что все, кто в шоу-бизнесе и творчестве, друг другу помогают. Мы же в одной стране, одно дело делаем. Зачем друг друга разносить? А после Собчак понял, что никому нельзя доверять!» — негодовал шоумен в беседе с Амираном Сардаровым.

Напомним, что и зрители выражали недовольство Собчак. Преимущественно тем, что та выбрала сомнительных героев для интервью. Ведь накануне фильм «Непосредственно Каха!» резко раскритиковал BadComedian. Да и Ксения открыто говорила, что не является поклонницей юмора Калайджяна и Карокозяна, называя шутки артистов глупыми.

«А что, она в кино разбирается? Фильмы снимает? Она актриса? Почему меня должно было зацепить ее мнение? — делился экранный Серго. — Для меня это было мнение подписчика, который посмотрел — и ему не понравилось. Если бы она была кинодеятелем, который может что-то подсказать, объяснить, почему я что-то сделал неправильно, тогда может быть… А что она может? Просто сказать гадость, чтобы были просмотры. Ну говори, сколько влезет, если у тебя такая аудитория. Ну живи в этом».

Серго из «Непосредственно Каха»: «После интервью Ксении Собчак понял, что никому нельзя доверять»

Калайджян женился на 19-летней Диане, которая на четыре года старше его сына от первого брака

К слову, несмотря на хейт Собчак отмечала, что гордится беседой с юмористами. «В нем все сложно, как и есть в жизни. Консервативные родители, которых он обеспечивает; брошенный сын, но которого обожает бабушка; дебильные шутки, но искренние переживания; робкая влюбленность в девушку; мутные заработки на ставках, но наивность с продюсерами — все это про жизнь и про реальных людей», — говорила она.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения