Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Сестра Влада Топалова вышла замуж

Влад Топалов сообщил, что приехал в столицу Эстонии на свадьбу сестры. Недавно Алина ушла в декрет, но перед появлением ребенка на свет решила выйти замуж. Пока подробности торжества не разглашаются.

27 июля 2019 19:00014 567
Алина и Влад Топаловы
Алина и Влад Топаловы

Совсем недавно Алина Топалова спланировала и провела свадьбу брата Влада и его избранницы Регины Тодоренко. Мероприятие прошло в Италии и вызвало восторг у приглашенных гостей. Теперь же настал черед самой девушки примерить белое платье. В социальной сети Топалов признался, что счастлив быть сегодня на бракосочетании сестры и гордится ею.

Также популярный певец отметил, что отношения с сестрой не всегда были простыми, но теперь он рад, что рядом с Алиной будет еще один защитник и самый важный мужчина в ее жизни.

«Мое сокровище! Моя маленькая девочка! Ты уже совсем большая. Я не верю своим глазам и ушам. Я в Таллине. Прилетел выдавать тебя замуж. Я тебя безумно люблю! У нас с тобой сложный путь, к сожалению. Но сегодня он заканчивается. У тебя теперь новый старший, главный мужчина твоей жизни», — с нежностью написал Топалов в микроблоге.
Влад Топалов счастлив быть на свадьбе сестры
Влад Топалов счастлив быть на свадьбе сестры

Подписчики певца тут же начали желать счастья молодым, а также похвалили Влада за трогательное отношение к сестре. «Берегите свою большую семью! Держитесь крепко друг за друга. Это ваша сила, мощь», «Поздравляю! Мне бы такого брата, как вы. Так трогательно», «Красивые слова. Будьте счастливы», — делились мнениями фанаты звездной семьи.

Известно, что супругом девушки стал эстонский бизнесмен Томас Несон. Избранник Топаловой не лишен романтики, он сделал предложение Алине на пляже в Норвегии, встав на одно колено. Несмотря на то, что возлюбленные знакомы не так давно, сестра экс-солиста группы Smash!! не колебалась в ответе. По словам самой Алины, она знала, что так будет еще в момент знакомства с Томасом.

Как именно прошло торжество, пока неизвестно, но девушка признавалась, что хочет скромную свадьбу, без изысков. Тем не менее, зная тонкий вкус невесты, можно не сомневаться, что праздник был красивым.

Алина и Томас
Алина и Томас

К слову, впереди у будущих супругов много новых впечатлений, ведь уже осенью они станут родителями. Несмотря на плотный рабочий график и успехи в карьере, Алина Топалова собирается временно отложить дела и посвятить себя малышу.

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения