Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Шепелев постебался над Тарасовым из-за его слов о беременном малыше

Еще недавно хейтеры Тарасова считали, что его дни в футболе сочтены, но Дмитрий все же вернулся на поле в состав команды «Велес» и успешно выступил в матче с тольяттинским «Акроном», забив в ворота соперников мяч. Правда, после игры спортсмен оконфузился.

31 августа 2021 15:15010 281
Шепелев постебался над Тарасовым из-за его слов о беременном малыше
Дмитрий Шепелев

«Я хотел посвятить гол своей жене и будущему беременному малышу, поэтому сразу стал искать мяч», — делился 34-летний футболист, который, по всей видимости, сильно перенервничал по время игры.

О конфузе спортсмена с иронией высказался Дмитрий Шепелев. «Похоже, что головой забил!» — отметил телеведущий.

Сам Дмитрий тоже посмеялся над своей речью и попросил публику больше не обсуждать этот казус. «Я вчера не то ляпнул, но, ребят, хватит уже обсуждать это. Обсуждайте лучше то, что Месси вчера дебютировал и не забил, а я забил. Вот это можно пообсуждать», — подчеркнул игрок.

Супруга Тарасова Анастасия Костенко, которая беременна в третий раз, поддержала избранника. «Получилось смешно, я до коликов смеялась! Любимый счастлив, что забил гол, посвятил его мне и сыну, которого ждет!» — написала Настя в сторис.

Напомним, супруги Тарасовы воспитывают дочерей-погодок Милану и Еву. Примерно в середине осени у пары появится сын. По слухам, малыша назовут в честь отца Дмитрия — Алексеем.

«Мои дорогие друзья и подписчики, не могу больше держать в секрете эту радостную новость. Хочу, чтобы вы разделили положительные эмоции нашей растущей семьи! Мы с моим любимым мужем снова станем родителями! Мы ждем малыша! Это такое счастье. Неважно, кто там у нас, мы просто счастливы и все», — рассказывала Костенко в мае, когда рассекретила третью беременность.

Шепелев постебался над Тарасовым из-за его слов о беременном малыше
Осенью у Анастасии и Дмитрия родится сын

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения