Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

«Слезы наворачиваются от милоты»: Мария Шарапова поделилась видео кормления новорожденного сына

Мария Шарапова с нетерпением ждала появления сына на свет. Спортсменка публикует кадры с малышом, чем радует поклонников. Однако она признает, что это время для нее действительно трудное.

4 августа 2022 01:32052 706
«Слезы наворачиваются от милоты»: Мария Шарапова поделилась видео кормления новорожденного сына
Мария Шарапова

В начале июля Мария обновила статус в соцсетях и с гордостью назвала себя мамой. Вот только звезда мирового спорта прокомментировала это событие днями позже. Так, Шарапова приоткрыла завесу тайны и объявила имя наследника. «Теодор VII•I•MMXXII. Самый красивый, сложный и полезный подарок, о котором только может мечтать наша маленькая семья», — писала теннисистка.

С рождением сына будни звездной родительницы стали совсем другими: встречи с брендами теперь перенеслись в онлайн, она все меньше проводит время на тусовках. Шарапова поделилась, ее не пугает, что жизнь кардинально изменилась. С таким посылом она обратилась к таким же мамам и папам, которые оказались растерянными в похожей ситуации.

По словам Марии, ей трудно далось привыкание к кормлению малыша. «Дорогие молодые родители, за милым и уютным, радугами и бабочками первые дни кормления наполнены непредсказуемостью. Будьте снисходительны к себе и знайте, что все будет хорошо», — написала она.

Поклонники спортсменки восхитились видео, на котором она кормит сына грудью. «Это то, что мы хотели услышать. Просто сказать: «Расслабься и не волнуйся»... Нужно быть сильными»; «Тео, у тебя лучшая мамочка!»; «Слезы наворачиваются от милоты»; «Отдыхай, когда ты этого хочешь, пей воду, молоко, сок, чай, не чувствуй стыда за то, что тебе кажется, ты плохая мама», — пишут подписчики.

К слову, Мария не оставила спорт. Спустя месяц после появления сына она отправилась на тренировку по пилатесу, чтобы восстановиться. Фигура молодой мамы восхитила публику, когда она появилась во время прогулки в обтягивающих леггинсах. «Поздравляю, Мария, вы выглядите замечательно», — хвалят ее в Сети.

Фото: Legion-Media

Видео: соцсети

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения