Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Снова будет скандал? Меган Маркл беспокоится о своей биографии

На следующей неделе выходит книга биографа Тома Бауэра «Месть: Меган, Гарри и война между Виндзорами». Автор утверждает, что в ней будет много пикантных подробностей, которые были известны, когда Меган Маркл давала интервью, еще не будучи женой принца.

18 июля 2022 04:0009 607
Снова будет скандал? Меган Маркл беспокоится о своей биографии
Меган Маркл и принц Гарри

Уже сейчас зарубежная пресса говорит о том, что это та книга, которую герцогине следует бояться. Автор скандальной биографии уже критиковал 40-летнюю герцогиню Сассекскую и заявил, что столкнулся с несколькими скелетами в шкафу, пока работал над написанием книги.

Так биограф рассказывает, как в 2017 году вышло скандальное интервью в журнале Vanity Fair под заголовком «Без ума от Гарри» с тогда еще актрисой и звездой сериала «Форс-мажоры». После чего Меган звонила своей команде по связям с общественностью и говорила, что в Букингемском дворце были в ярости от такого заявления.

Снова будет скандал? Меган Маркл беспокоится о своей биографии
У Королевы не ладятся отношения с женой внука

«Как гром среди ясного неба, интервью вызвало сенсационную реакцию: Меган использовала свои отношения с Гарри для саморекламы», — пишет Бауэр. Сейчас первые цитаты книги появились в Сети, и они уже вызвали общественный резонанс. Как обернется в дальнейшем громкая биография на репутации Королевской семьи — неизвестно. Официальных комментарием прессе ни Меган, ни принц Гарри не давали.

Стоит отметить, что из книги стало известно, мол, Королева недолюбливает жену внука и с облегчением восприняла новость, когда Меган не смогла прилететь на похороны принца Филиппа.

По материалам «The Sun»

Фото: Legion-Media

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения