Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Снова скандал! Лариса Долина обратилась к Михаилу Гребенщикову: «Мне вас жаль»

В Сети не затихают обсуждения конфликта Ларисы Долиной и блогера Вали Карна.val, который буквально разделил мир российского шоу-бизнеса на два лагеря. Спустя несколько дней Народная артистка опять ввязалась в перепалку.

17 апреля 2021 14:00141 025
Снова скандал! Лариса Долина обратилась к Михаилу Гребенщикову: «Мне вас жаль»
Лариса Долина

На съемках нового выпуска вокального шоу «Ну-ка, все вместе!», который телеканал «Россия» покажет уже в это воскресенье, звездная гостья обменялась «любезностями» с постоянным экспертом шоу — певцом Михаилом Гребенщиковым.

Сначала ничего не предвещало беды, ведь последний отборочный тур проекта, где восемь талантливых участников из разных стран оценивает сразу сотня судей под руководством Сергея Лазарева, собрал сильнейших вокалистов. Самое многочисленное жюри в стране не всегда единодушно оценивает выступления артистов. Горячие споры на стене сотни возникают постоянно, но звездные гости предпочитают держаться от них в стороне. Однако Лариса Долина решила поступить иначе.

Певица, не стесняясь, раскритиковала Гребенщикова, который поддержал одного из исполнителей. Когда автор хита «Танцы-обниманцы» уверил публику, что его душу затронуло выступление участника, Долина сильно возмутилась. «Мне вас жаль. От души», — обратилась она к Гребенщикову. А когда Михаил хотел возразить ей, то добавила: «Меня вот как раз жалеть не нужно!»

Снова скандал! Лариса Долина обратилась к Михаилу Гребенщикову: «Мне вас жаль»
Гребенщиков ответил артистке

Напомним, что в последнее время Долина резко осаживает молодых артистов. Так, в шоу Максима Галкина «Музыкалити» Лариса Александровна посоветовала Вале Карна.val петь на кухне, сославшись на непрофессионализм блогера. «Человек, не умеющий петь, должен делать это дома, для своих. Есть профессия певца. Он должен делать это чисто! Ты сейчас вообще не попала ни в одну ноту при распевке! Для чего ты вообще поешь?! Я хочу, чтобы все поняли — образование — важная вещь!» — выпалила она.

Галкину удалось успокоить Долину при помощи юмора, но, очевидно, артистке все еще есть что сказать. «У каждого ведь своя правда. Лариса — ты идеальный человек для нашего шоу, мы как раз хотим увидеть конфликт поколений, а все приходят сюда и начинают хвалить друг друга. Если ты кинешь в Валю торшером, то у нас будут сумасшедшие просмотры!» — добавил шоумен.

Фото: Legion-Media

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения