Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Дайджест'25: всё, что вы могли пропустить за эту неделю

Юбилей Чубайса, дочка Кети Топурия и тайная помолвка принца Гарри.

20 июня 2015 03:49010 676
Кети Топурия за две недели до родов
Кети Топурия за две недели до родов
Источник:
"Инстаграм" (запрещенная в России экстремистская организация) Кети Топурия

Рабочая неделя, которая подходит к концу, была омрачена смертью Жанны Фриске. Для миллионов людей это стало большим горем. Новостные издания, в том числе «СтарХит», уделили самое пристальное внимание случившемуся, забывая об остальных новостях.

Однако жизнь не стоит на месте: рождаются дети, влюбленные женятся или, наоборот, расходятся, люди продолжают строить планы на будущее. «СтарХит» сделал подборку новостей, которые произошли за прошедшие дни.

Солистка группы A’Studio 28-летняя Кети Топурия впервые стала мамой. В понедельник, 15 июня, в Лос-Анджелесе в клинике Cedars-Sinai Medical Center у нее родилась дочка Оливия. Девочка стала первым совместным ребенком для Кети Топурия и ее мужа Льва Гейхмана, у которого от первого брака также есть дочь.

Счастливые родители выложили фотографии новорожденной Оливии в «Инстаграме» (запрещенная в России экстремистская организация), но лицо показывать не стали. На снимке новоиспеченный отец нежно прижимает малышку, одетую в боди с крылышками и розовую шапочку, к себе и целует ее в голову.

Клинику, в которой рожала Топурия, облюбовали звезды шоу-бизнеса. Мадонна, Ким Кардашьян, Бритни Спирс, Алсу, Дарья Жукова и Анна Седокова доверились специалистам этой больницы. Роды здесь стоят около 30 000 долларов. У Кети была отдельная delux-палата, ее стоимость – от 2 800 долларов в сутки.

Юбилей Чубайса: 16 июня политику исполнилось 60 лет

Во вторник, 16 июня, Анатолий Чубайс отпраздновал 60-летний юбилей. С 2008 года Анатолий Борисович возглавляет «Роснано», с 2013-го он – член совета директоров американской компании Tri Alpha Energy. О семейной жизни политика известно не так много. Два года назад Чубайс женился на режиссере Авдотье Смирновой, от предыдущего брака у него есть взрослые сын и дочь. Прогноз политику на будущее сделал нумеролог Вячеслав Дениченко.

«У Анатолия характер воина. Его жизненный код – 336314 – говорит о том, что он ни перед чем не остановится, чтобы добиться своего. Чубайса окружает цифра шесть. Она есть в числе и месяце его рождения, а также в жизненном коде. Это говорит о том, что политик – магнит для неприятностей и всю жизнь он борется с судьбой, чтобы не попадать в плохие истории. Его спасает отчество, которое делает Анатолия Борисовича сильнее, независимее и свободнее. На Чубайса наложен знак олигарха, код его предназначения – 314 – говорит о том, что и в прошлых жизнях он также стоял у власти. Политик – прирожденный лидер, быть в подчинении для него – гибель. У Чубайса отличная интуиция, но он зануда – любит докапываться до истины и доказывать свою правоту. В конце 2015-го и начале 2016 года есть опасность предательства со стороны близких людей – Анатолию Борисовичу нужно быть аккуратным и внимательнее приглядеться к своему окружению

Чубайс не случайно был трижды женат – он очень любит женщин, и они отвечают ему взаимностью. Ближайшие три года будут опасными для его союза со Смирновой – велик риск, что политик влюбится в другую и уйдет из семьи. Если же пара преодолеет этот рубеж, они будут вместе до старости. Через два-три года дети политика порадуют его внуками. Он будет сумасшедшим дедом, наследники полюбят его больше, чем своих родителей».

Кпадону и Руднев развелись, а Камирен и Задойнов подали заявление в загс

В реалити-шоу «Дом-2» как всегда кипят страсти. Так, после полугода супружеской жизни и чреды скандалов Либерж Кпадону все-таки развелась с Евгением Рудневым. Участница проекта опубликовала в «Инстаграме» (запрещенная в России экстремистская организация) фотографию страницы паспорта со штампами о заключении и расторжении брака. Надо сказать, что Либерж не грустила по поводу развода, напротив, она была рада, что все, наконец, закончилось. «Связь осталась только негативная – постоянные упреки, брошенные в мой огород камни», - сказала она.

А вот Александр Задойнов и Элина Камирен, которые воспитывают дочку Александру, наоборот, подали в загс заявление о заключении брака. Для официальной регистрации отношений пара выбрала Кутузовский загс – в последнее время он приобрел у звезд особую популярность. Вероятнее всего, свадьба пройдет в августе. Подготовка к торжеству идет полным ходом. Сейчас Элина занята подбором свадебных платьев. Шить их должен дизайнер Джемал Махмудов, известный по работе со многими знаменитостями. Нарядов будет два: пышное роскошное бело-золотое платье в пол и более удобный белый комбинезон.

Известный голливудский актер Алек Болдуин стал отцом в третий раз. Его жена, инструктор по йоге Хилария Болдуин, 17 июня родила сына. Новорожденного назвали Рафаэль Томас Болдуин. Малыш стал вторым совместным ребенком пары – в 2013 году у супругов родилась дочь Кармен.

О радостном событии Хилария Болдуин сообщила в «Инстаграме» (запрещенная в России экстремистская организация), опубликовав также фотографию ручки мальчика. «Мы рады сообщить о рождении Рафаэля Томаса Болдуина», - написала она.

Напомним, что у актера от брака с Ким Бесинджер есть 19-летняя дочь Айрленд Болдуин.

Шон Пенн и Шарлиз Терон
Шон Пенн и Шарлиз Терон
Источник:
Getty

Голливудские актеры Шон Пенн и Шарлиз Терон разорвали помолвку и расстались после полутора лет отношений. Инициатором разрыва стала 39-летняя Терон. Звезда «Безумного Макса», чей роман с 54-летним Пенном начался в декабре 2013 года, приняла решение уйти от жениха после Каннского кинофестиваля, на котором он ее сопровождал. Последний раз пара появлялась вместе на благотворительном мероприятии Life Ball, проходившем 16 мая в Вене.

Что послужило причиной для расставания, неизвестно. Однако можно предположить, что к этому приложила руку мама Шарлиз Терон Герда. Она не одобряла романтических отношений дочери с известным дебоширом.

Шон Пенн и Шарлиз Терон знали друг друга на протяжении многих лет, прежде чем их отношения переросли в романтические. В декабре прошлого года западные СМИ сообщили о помолвке актеров, которая состоялась в Париже. Ходили слухи, что актеры планировали пожениться. То, что намерения Пенна в отношении Терон были серьезными, свидетельствует и то, что в марте этого года он усыновил трехлетнего сына возлюбленной.

Алла Пугачева, Юлия Проскурякова, Марина Юдашкина
Алла Пугачева, Юлия Проскурякова, Марина Юдашкина
Источник:
"Твиттер" Юлии Проскуряковой

Алла Пугачева приехала из Израиля на день рождения Максима Галкина

В четверг, 18 июня, Максим Галкин отпраздновал 39-летие. Праздник, который прошел в замке в подмосковной деревне Грязь, получился веселым, шумным и звездным. Главный подарок имениннику сделала жена – Алла Пугачева вернулась домой из Израиля вместе с Гарри и Лизой, где провела три месяца.

Поздравить Максима Галкина с днем рождения собрались Филипп Киркоров, Алина Редель, Александр Буйнов, Марина Юдашкина, Юрий Стоянов, Юрий Николаев, Игорь Николаев с женой Юлией Проскуряковой, Евгений Плющенко с супругой Яной Рудковской и другие.

Кстати, Максим Галкин лично съездил за супругой в Израиль: известно, что Примадонна недолюбливает самолеты и предпочитает, чтобы ее сопровождал кто-то из близких.

Агния Дитковските хочет родить Алексею Чадову дочку

О расширении семьи задумалась дочь Татьяны Лютаевой Агния Дитковските. В ближайшее время она намерена родить своему мужу Алексею Чадову дочку. Планами актриса поделилась с журналом ОК!.

Жизнь актерской пары изменилась с появлением сына Федора. Так, например, Агния признается, что привыкла рано вставать и полюбила утро.

Экс-участники реалити-шоу «Дом-2» Алиана и Александр Гобозовы попали в автоаварию рано утром 18 июня. Вместе с ними в машине находился годовалый сын Роберт и друг семьи. Автомобиль разбит всмятку.

Семья ехала из Краснодара в Лермонтов, когда на трассе их подрезал автобус, и машина врезались в КамАз лоб в лоб. Алиана сильно ударилась головой и потеряла сознание, очнулась она только в больнице. Роберт, Александр Гобозов и друг семьи не пострадали. Несмотря на уговоры врачей, Алиана покинула больницу и отправилась в гостиницу к сыну и бывшему мужу.

Не исключено, что происшествие положительно отразится на отношениях супругов, которые 7 апреля этого года развелись.

Крессида Бонас и принц Гарри
Крессида Бонас и принц Гарри
Источник:
Getty

Тайная помолвка принца Гарри и Крессиды Бонас

Американский журнал ОК! утверждает, что принц Гарри тайно обручился с давней подругой Крессидой Бонас. Пара начала встречаться в 2012 году, однако в апреле 2014 года влюбленные расстались. По сведениям издания, они воссоединились в марте этого года.

По словам осведомителя, принц Гарри даже сумел получить благословение бабушки, королевы Елизаветы II. Правда, ему пришлось потрудиться, ведь престарелая монархиня не в восторге от рода занятий избранницы внука – Бонас выбрала карьеру актрисы и уже сыграла в нескольких театральных постановках.

Вместе с тем отметим, что принца Гарри уже не раз «обручали» с Крессидой Бонас. В октябре 2013 года мир уже сотрясла подобная радостная весть, которая не получила подтверждения. При этом достоверный источник американского журнала Us Weekly утверждал, что свадьба состоится в 2014 году.

Маргарита Агибалова с дочкой Бэллой и мужем Павлом
Маргарита Агибалова с дочкой Бэллой и мужем Павлом
Источник:
"Инстаграм" (запрещенная в России экстремистская организация) Маргариты Агибаловой

Маргарита Агибалова отпраздновала первый день рождения дочки

Экс-участница шоу «Дом-2» Маргарита Агибалова отпраздновала день рождения дочери. Бэлле Марсо 18 июня исполнился один год. Бэллу, чье лицо Маргарита тщательно скрывала, нарядили во все розовое: пышная юбка-пачка и кофточка в тон.

Праздник прошел с размахом во дворе дома Ирины Агибаловой. По последней моде был сооружен стенд, украшенный цветами, на фоне которого гости могли сделать памятные фотографии. Именинницу и ее маленьких гостей развлекали феи и принцессы, а чтобы не скучал ее старший брат Митя, позвали роботов-трансформеров. Детям также устроили красочное представление и демонстрацию химического шоу.

После увеселений юных гостей ждал стол, также оформленный в розовых тонах и украшенный цветами. Малышам приготовили аппетитные капкейки и прохладный лимонад. Также были шашлыки, закуски, мороженое и фрукты. Кульминацией праздника стал двухъярусный торт.

Актеру Янину, который вышел из комы, сделали операцию

Актеру театра РАМТ Алексею Янину, который две недели назад вышел из комы, была сделана операция. Об этом в ночь на 19 июня на своей странице в «Фейсбуке» (запрещенная в России экстремистская организация) сообщила его жена Дарья.

«Дорогие наши близкие и друзья. Сегодня Алексею сделали операцию. Она прошла успешно. Это пока не говорит о глобальных изменениях, но у него появилась положительная динамика», - написала она.

Несчастье с Яниным случилось в начале мая. 6 числа он почувствовал недомогание и был госпитализирован с диагнозом «инсульт», а начиная с 12 мая уже не приходил в сознание. Через какое-то время врачи вывели Алексея из искусственной комы, однако в себя молодой мужчина так и не приходил, состояние его оставалось стабильно тяжелым. Вставал вопрос о том, чтобы отключить актера от аппаратов искусственного обеспечения жизнедеятельности, но семья Алексея была готова бороться до последнего.

Причиной происшедшего супруга Алексея Янина считает чрезмерные нагрузки, которые в последнее время переносил на работе ее муж. А вот экстрасенс Дарья Миронова уверена что над театром РАМТ нависло проклятие, ведь 14 мая стало известно, что актер Степан Морозов, служивший в нем же, выбросился из окна.

«Вероятнее всего, что какая-то неприкаянная душа, застрявшая между мирами, бродит по театру. Это своего рода энергетическая воронка, она засасывает, как правило, тех, у кого слабая энергетика. Скорее всего, это душа человека, имевшего непосредственное отношение к постановке. Что я советую сделать? Первое – можно вызывать священника, чтобы он прочитал молитву. Но это ненадолго. Лучше всего понять, кому принадлежит эта душа, и заказать сорокоуст об успокоении души в трех храмах», - заявила Миронова.

Алсу привезла новорожденной Оливии подарки
Алсу привезла новорожденной Оливии подарки
Источник:
"Инстаграм" (запрещенная в России экстремистская организация) Алсу

Алсу показала Кети Топурия после родов

Кети Топурия, которая родила дочку Оливию 15 июня, в Лос-Анджелесе в клинике Cedars-Sinai Medical Center навестила певица Алсу. Она выложила в «Инстаграме» (запрещенная в России экстремистская организация) фотографию с новоиспеченной мамой и новорожденной девочкой. Личико малышки скрыто от любопытных глаз забавным смайликом.

«От всей души поздравляю нашу новоиспеченную мамулечку-красотулечку и папочку с рождением маленькой принцессы Оливии Пусть будет здоровой и самой счастливой!» - подписала она совместный снимок.

Отметим, что, судя по фото, Кети не пришла в себя после родов: лицо опухшее, а живот не уменьшился. Однако с уверенностью можно сказать, что исполнительница по примеру других звездных мам быстро избавится от набранных во время беременности килограммов и вернется на сцену во всем великолепии.

Кети Топурия планирует пробыть в США до сентября, а потом вернуться в Россию.

Станислав Садальский благодарен врачам за свое спасение
Станислав Садальский благодарен врачам за свое спасение
Источник:
"Инстаграм" (запрещенная в России экстремистская организация) Станислава Садальского

Станислава Садальского спасают военные врачи

Актер Станислав Садальский попал в реанимацию 3-го Центрального военного госпиталя имени А.А. Вишневского. Об этом он сообщил 19 июня в «Инстаграме» (запрещенная в России экстремистская организация).

«Все-таки военные врачи - восхитительны. Ни в Германии, ни в Америке таких нет. Пока в реанимации, пить воды не дают», - констатировал Садальский.

В своем ЖЖ актер написал, что был госпитализирован с высоким давлением. Позже в интервью телеканалу «Звезда» он уточнил, что ему была сделана полостная операция, которая прошла успешно.

Вместе с тем артист уверяет, что предстоящие спектакли он отменять не намерен. «Актер только в одном случае отменяет спектакль — когда вперед ногами. Мы старой школы, мхатовской. Это у сегодняшних, у них насморк, они уже не могут выходить», - сказал он.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения