Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

София Стужук сильно располнела после смерти мужа

В октябре 2020-го София Стужук потеряла мужа. Ее супруг Дмитрий ушел из жизни от осложнений COVID-19. Из-за стресса и переживаний блогер сильно прибавила в весе.

2 января 2021 03:00019 553
София Стужук сильно располнела после смерти мужа
София Стужук

25-летняя София Стужук и сама заметила, что поправилась. По словам звезды Instagram (запрещенная в России экстремистская организация), даже во время беременности она так сильно не прибавляла в весе. «Я для себя самая большая мотивация. Я всегда стремилась выглядеть хорошо и лучше. Просто для себя. Без сумасшедшей погони, без залипания, оставляя жизненный баланс. Я привыкла всю жизнь за собой следить. Именно поэтому, я не блогер с историей «похудела на 20 кг», потому что никогда себя не запускала. Занималась спортом даже во время беременности. И всегда через два месяца после родов уже была в форме. Не в идеальной, но хорошей. Я не привыкла быть не в форме», — призналась блогер в социальных сетях.

София подчеркнула, что она постарается взять себя в руки и избавиться от лишних килограммов. «Сейчас мой выход из зоны комфорта. Еще один урок, который вы проживаете вместе со мной, я вам так благодарна за поддержку. Ух, сколько же опять всего мне переосмыслилось, сколько в голове перевернулась. И ценность себя, своего здоровья и отсюда внешнего вида тоже возросла. Вы знаете, я никогда не была собой довольна. Всегда была очень критична. Всегда хотела больше и лучше. Сейчас отношусь к этому опыту с благодарностью. Учусь принять себя и такой, но однозначно возвращаюсь к самой себе обратно», — отметила Стужук.

София Стужук сильно располнела после смерти мужа
Еще год назад блогер могла похвастаться идеальными формами

Напомним, в октябре 2020-го муж Софии заболел коронавирусом, после он впал в кому. Спустя несколько дней Дмитрий скончался, не приходя в сознание. По словам Стужук, супруг легко перенес бы инфекцию, если б не старые проблемы со здоровьем.

«К моему огромному сожалению, все эти годы моей болью были наши разные ценности и разное отношение к собственному здоровью. Сколько моих сил стоило убедить не гнаться за этими огромными ненужными мышцами! В погоне за чем-то всегда нужно выбирать важнейшую ценность, а здоровье у нас не бесконечное и жизнь всего одна», — делилась София.

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения