Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Соловьев разделся перед Подольской, а Тодоренко разорвала одежду Энберта. Жара на «Ледниковом периоде»

В субботу на Первом канале будет транслироваться новый выпуск ледового шоу, которое покорило сердца миллионов. Звезды надеются, что и на этот раз они порадуют поклонников незабываемыми номерами.

8 ноября 2022 07:30028 394
Соловьев разделся перед Подольской, а Тодоренко разорвала одежду Энберта. Жара на «Ледниковом периоде»
Наталья Подольская и Дмитрий Соловьев

Пятый выпуск «Ледникового периода» пройдет под девизом «В ритме танца». В жюри — Татьяна Тарасова, Елена Чайковская, Татьяна Навка, Юлия Зимина и Татьяна Полякова.

Участники попытались впечатлить каждого из них. Регина Тодоренко, например, предстала в образе роковой женщины, которая очаровала Александра Энберта с кульком семечек в руках.

Страсти на льду так накалились, что телезвезда во время танца сорвала с него рукав. Это определенно понравилось Татьяне Навке. «Свечка — очень сложный элемент для неопытной партнерши. У меня сердце екнуло», — сказала чемпионка.

Соловьев разделся перед Подольской, а Тодоренко разорвала одежду Энберта. Жара на «Ледниковом периоде»
Тодоренко так увлечена проектом, что приезжает на тренировки даже с четырехмесячным сыном — за ним присматривает няня

А Татьяна Волосожар и Вячеслав Чепурченко, наоборот, разыграли романтическую историю любви под бразильскую босса-нову, что оценила ведущая Алина Загитова. «Вы будто созданы для фигурного катания, Вячеслав!» — восхитилась спортсменка.

Наталья Подольская и ее партнер Дмитрий Соловьев перенесли зрителей на пляж, где показали, как умело флиртуют.

+6

Марат Башаров снова удивил выбором персонажа, на этот раз он переоделся в дорожного рабочего с отбойником. По его словам, напарница осталась довольна этим номером. «Когда Оксана Домнина узнала, что наконец-то будет танцевать нормальную девушку с прической и без изъяна, она по такому поводу привезла из дома свое лучшее платье! Да, выступала в своем!» — восклицал актер.

Отличниками программы остаются Егор Бероев и Елена Ильиных, станцевавших танго. «Елена и Егор, мне сегодня было пять лет, и я была на диване у родителей и смотрела фигурное катание по телевизору. Спасибо, за то, что перенесли меня туда!» — радовалась одна из участниц жюри.

В новом выпуске не обошлось без упоминаний Дани Милохина, со скандалом покинувшего шоу. Илья Авербух надел на съемку черную толстовку с надписью «Усталость — это иллюзия». Продюсер отмечал, как тяжело восприняла поступок тиктокера Евгения Медведева, которой пришлось в короткие сроки привыкать к новому партнеру и разучивать постановки. К слову, ее выступление с Федором Федотовым поклонники увидят лишь в следующий раз.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения