Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Соведущий Арнтгольц в «Жди меня»: «Татьяна ненадолго взяла декретный отпуск»

О тайной свадьбе Татьяны и ее возлюбленного Марка Богатырева стало известно в ноябре — пара скрывала это событие и старалась не комментировать отношения. Сегодня же стало известно, что Арнтгольц ждет ребенка.

27 декабря 2020 00:400165 896
Соведущий Арнтгольц в «Жди меня»: «Татьяна ненадолго взяла декретный отпуск»
Марк Богатырев и Татьяна Арнтгольц

Об этом сообщил ее соведущий по программе «Жди меня» на канале НТВ. Последний выпуск он начал со слов: «Как видите, я сегодня один. Но не волнуйтесь, новости хорошие, я бы даже сказал, по-новогоднему чудесные. Моя очаровательная соведущая взяла ненадолго декретный отпуск», — сказал Александр Лазарев-младший.

Ни Татьяна, ни Марк пока не прокомментировали эту информацию. Зная их принцип «счастье любит тишину», можно сказать, что нас еще не скоро будут ждать какие-либо подробности. Правда, в социальных сетях уже несколько недель строили предположения по поводу беременности актрисы. Так, на последних кадрах она заметно «округлилась» и можно найти несколько комментариев подписчиков, которые «почувствовали что-то неладное».

Соведущий Арнтгольц в «Жди меня»: «Татьяна ненадолго взяла декретный отпуск»
Александр Лазарев-младший рассказал о беременности Татьяны в эфире НТВ

Отметим, что пара начала встречаться в 2018 году, но долго не признавалась в этом. Хотя в социальных сетях их давно рассекретили, они открыто заявили о своих отношениях только на премьере очередной части «Елок».

Богатырев рад тому, что Татьяна смогла поменять его и сделала настоящим семьянином. То и дело он признается ей в любви и говорил, что рад ее появлению в своей жизни. «Был период, когда мне хотелось познавать женщин, но сейчас я определился со своей любовью, семьей. Это взрослое осознанное решение. Я как человек стал двигаться в сторону семьи, мужских поступков, ответственности. Мне это преобразование нравится», — сказал Марк в YouTube-шоу Надежды Стрелец.

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация), пресс-служба

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения