Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Советский актер Олег Белов ведет затворнический образ жизни и не общается с дочерью

Известный артист Олег Белов живет в однушке и не общается с родней. По словам актера, ему так вполне комфортно, а дочь сама отказалась с ним выходить на связь.

12 декабря 2020 01:3003 868
Советский актер Олег Белов ведет затворнический образ жизни и не общается с дочерью
Олег Белов

Известный советский актер, ныне член Союза кинематографистов недавно отметил 86-летие. Теперь Олег Александрович считает себя никому не нужным и фактически ждет своего ухода. «Это реальное, я не могу разговаривать на эту тему. А как не разговаривать? Никуда не деться от этого. Кончилась жизнь, энергия иссякла. Так и живу и, как говорится, жду… У меня однокомнатная квартира оказалась в результате моей жизни — разводы, размены и так далее», — делится грустными мыслями Белов.

Актер дважды был женат. От первого брака с Валентиной Беловой у него есть сын Дмитрий. Вторая супруга Елена Драпеко родила ему дочь Анастасию. Олег Александрович заявляет, что бывшая жена настроила Настю против него.

«Она мне сказала: «Папа, я больше с тобой не буду встречаться, потому что бабушка и мама мне это запрещают. А ты пропивал все!». Представляете? Я же не пьющий человек, а они рассказывали ей, что я продавал вещи, чтобы пропить с друзьями», — признался Белов.

Советский актер Олег Белов ведет затворнический образ жизни и не общается с дочерью
Елена Драпеко

С сыном у актера возникла совершенно другая ситуация. Он сам поругался с Дмитрием около трех лет назад.

«Не надо мне никаких ухаживаний, я сам… Может быть, помру на живых ногах своих. С сыном разошлись наши дороги, не общаюсь уже третий год. Он все заработки свои тратит на себя, после того как со своей женой разошелся. У меня были операции на сердце, а он вместо того, чтобы помогать финансово, дарил мне совершенно бессмысленные подарки. Раз иду и вижу — на подоконнике стоит какая-то аппаратура, подхожу — а там кофемашина. А я две недели назад был у врачей, и они запретили мне вообще пить кофе», — возмущается Белов.

От романа с Ефремовым и съемок в Playboy до затворничества. Куда исчезла звезда «Маленькой Веры» Наталья Негода

Актер даже в сердцах говорил, что хочет потребовать с Дмитрия алименты через суд. Сын приносит отцу деньги, но видеться с ним не желает.

Сегодня Олег Александрович в кино уже не снимается. После 2005 года он практически перестал отвечать на предложения режиссеров.

Фото: Persona Stars, Legion-Media

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения