Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Совсем большая! Энрике Иглесиас показал редкое фото младшей дочери

В январе прошлого года у Энрике Иглесиаса и Анны Курниковой родился третий ребенок. Возлюбленные назвали дочь русским именем — Машей. В личном блоге многодетный отец поделился снимком подросшей наследницы.

15 июня 2021 01:30038 765
Совсем большая! Энрике Иглесиас показал редкое фото младшей дочери
Анна Курникова и Энрике Иглесиас

46-летний Энрике Иглесиас редко делится семейными кадрами. И вот, наконец, певец опубликовал фото, на котором предстал с годовалой дочкой Машей. На снимке исполнитель запечатлен в белой футболке и бейсболке, девочка же позирует в камуфляжном костюме. «Работать над чем-то», — загадочно подписал публикацию артист.

Также Иглесиас вместе с Анной Курниковой воспитывает трехлетних близнецов — Николаса и Люси. Возлюбленные уже строят планы по поводу будущего детей. Как отмечал Энрике, он мечтает, чтобы наследники профессионально занимались спортом.

«Я люблю гольф, теннис, и не против того, чтобы одна из моих маленьких девочек играла в теннис. Я не хочу становиться одним из этих одержимых отцов, но я сказал Анне, что она точно станет лучшим тренером в мире. Мы с ней постоянно соревнуемся на корте. Я думаю, что могу победить ее, но это то, что я говорю все время. Она поддается и позволяет мне победить», — делился музыкант.

Совсем большая! Энрике Иглесиас показал редкое фото младшей дочери
Музыкант опубликовал фото с младшей наследницей

Иглесиас не раз отмечал, что во всем помогает 40-летней Курниковой. Певец даже рассказывал, как ухаживает за маленькой Машей. По словам артиста, он прекрасно справляется с родительскими хлопотами.

«Я не сплю, но я прекрасно провожу время! Я имею в виду, я бы не променял это ни на что на свете. Я легко меняю подгузники и могу покормить ее. Я думал, что мне не нужна помощь. Даже своей маме говорил, что мы справляемся. Но однажды я уснул во время кормления. И тогда я понял, что это опасно, и признал, что мне все-таки нужна помощь», — откровенничал Энрике.

Фото: Legion-Media, Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения