Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Стали известны победители шоу «Ледниковый период»

Очередной сезон ледового проекта на Первом канале завершен. В течение трех месяцев звезды и спортсмены делали все, чтобы преодолеть себя, завоевать сердца зрителей и получить высшие баллы.

8 января 2022 20:450121 978
Стали известны победители шоу «Ледниковый период»
Даня Милохин и Евгения Медведева

Претендентами на победу в «Ледниковом периоде» были сразу несколько пар: Тотьмянина-Колесников, Домнина-Зайцев, Муцениеце-Энберт. Конечно же, миллионы поклонников держали кулаки и за самых романтичных Даню Милохина и Евгению Медведеву. Но триумфаторами проекта стали... Татьяна Волосожар и Федор Федотов!

Они держались на верху турнирной таблицы от выпуска к выпуску, но путь к первому месту был тернист. Во время одного из последних прокатов фигуристка упала и получила травму ноги. Несмотря ни на что, Волосожар продолжила участие в шоу. Когда ее выступление увидел муж, Максим Траньков, то не смог сдержать слез. «Я каждый день вижу свою супругу, которая хромает, даже просто передвигаясь по дому. И, тем не менее, не теряет бодрости духа», — признался спортсмен. К слову, и партнер Татьяны стойко выдерживал боль после травм.

Жертвы, как оказалось, не были напрасными. Когда Татьяна и Федор поднялись на пьедестал, то буквально светились от счастья. Ведущий проекта, Алексей Ягудин, поинтересовался у актера, что он будет делать теперь, после выигрыша в «Ледниковом периоде»? На что Федотов ответил: «Я вообще надеялся, что завтра будет тренировка, но, раз ее не будет, то я начну готовиться к тому, чтобы стать папой».

Стали известны победители шоу «Ледниковый период»
Татьяна и Федор не показали вида, что победа досталась им нелегко

Второе место на шоу заняли Татьяна Тотьмянина и Иван Колесников. А третье разделили между собой Оксана Домнина и Кирилл Зайцев, Агата Муцениеце и Александр Энберт, а также Евгения Медведева и Даня Милохин.

Последние также стали обладателями приза зрительских симпатий. Узнав об этом, парочка... поцеловалась. Снова. Возможно, именно для того, чтобы порадовать своих фанатов — за развитием отношений Дани и Евгении наблюдала вся страна и даже Филипп Киркоров.

Поп-король, который сегодня заменял Татьяну Тарасову, обратился к Медведевой: «Тебе, Женя, завидует вся страна, ты с таким пацаном каталась! Вы потрясающая пара, вы очень органично смотритесь». Алла Михеева присоединилась к его словам: «Мне интересно, что у вас там происходит…» «И мне тоже!» — воскликнул Киркоров. Но Даня по традиции отказался что-либо комментировать.

Стали известны победители шоу «Ледниковый период»
Все участники очень сблизились и признались, что будут скучать по ледовому шоу

Фото: пресс-служба, кадры из шоу «Ледниковый период» Первого канала

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения