Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Стас Садальский отказался сотрудничать с Джулией Ванг

По его мнению, у экстрасенса звездная болезнь. Джулия Ванг поплатилась за то, что опоздала на встречу с Садальским, который хотел предложить ей роль в своем новом спектакле.

15 февраля 2015 13:0009 907

Победитель 15-го сезона шоу «Битва экстрасенсов» Джулия Вангрешила больше не заниматься предсказаниями. Маг хочет попробовать свои силы на сцене, актерское образование у Джулии есть.

О своем желании покорить театральные подмостки экстрасенс сообщила в микроблоге, написав, что не принимает и не консультирует людей. Да и ранее в интервью «СтарХиту» девушка признавалась, что больше не видит себя экстрасенсом, эта деятельность просто перестала ее интересовать. Открыть Джулию Ванг для театральной публики вызвался Стас Садальский. Он ставит в эти дни спектакль в качестве режиссера и одну из ролей подумывал отдать магу. Однако свое решение Садальский быстро изменил, обвинив Джулию Ванг в звездной болезни. В интервью изданию Собеседник. RU режиссер заявил, что пригласил экстрасенса на спектакль, а та опоздала на целых двадцать минут! Стас Садальский не намерен прощать непунктуальную Джулию Ванг, которая, по его мнению, после победы в «Битве экстрасенсов» «поймала звездочку».

К слову, это не первая скандальная история, связанная с Джулией Ванг. Еще до окончания «Битвы экстрасенсов» на ТНТ экстраординарную девушку обвинила в шарлатанстве телеведущая и певица Катя Гордон. Впрочем, на отношение телезрителей к Джулии это никак не повлияло, и они проголосовали за свою фаворитку, позволив ей обойти всех конкурентов по проекту. Возможно, девушка окажется победительницей и на этот раз, и ссора с Садальским не навредит актерской карьере Джулии Ванг.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения