Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Страстный поцелуй Пугачевой, танцы Баскова и Ивлеева без Элджея: Галкин отметил 45-летие

Юмористу Максиму Галкину исполнилось 45 лет. Поздравления летели со всех концов планеты, а вечером звезды собрались в московском ресторане, чтобы поздравить друга.

19 июня 2021 22:100103 001
Страстный поцелуй Пугачевой, танцы Баскова и Ивлеева без Элджея: Галкин отметил 45-летие
Максим Галкин

Максим Галкин решил шикарно отметить праздник. Ближе к вечеру пятницы в элитном московском ресторане на большой террасе расположились знаменитости всех мастей: Александр Ревва, Лайма Вайкуле, Кристина Орбакайте, Валентин Юдашкин, Геннадий Хазанов, рэпер Баста, певицы Жасмин, Елена Север, Валерия и другие. Все они приехали поздравить юбиляра.

Ведущим мероприятия был Николай Басков, который зажигал на вечеринке. Он сравнил свою дружбу с Галкиным с Винокуром и Лещенко и пожелал имениннику прожить до 120 лет.

Рядом была любимая супруга Алла Пугачева, которая блистала в модном платье. Когда стемнело и начались танцы, то Александр Ревва не выдержал и исполнил свой хит «Алкоголичка», обращаясь к примадонне российской эстрады. Благо, все были в хорошем настроении и никто не обиделся.

В ночи приехала и Настя Ивлеева, которая сегодня представляла свое шоу. Она сразу же пустилась в пляс, вот только рядом не было видно ее супруга, рэпера Элджея. Слухи об их расставании появляются с завидной регулярностью.

На мероприятии отметился и Гарик Харламов. Разведенный шоумен вел себя раскованно и свободно — весь вечер юморист рассказывал шутки Примадонне. Алла Борисовна, разумеется, со смехом реагировала на истории экс-супруга Кристины Асмус.

Не стеснялись веселиться и другие артисты. Например, Нонна Гришаева в мини-платье танцевала с Басковым. Пока Ревва исполнял свои хиты, актриса проводила время в объятиях Николая.

Страстный поцелуй Пугачевой, танцы Баскова и Ивлеева без Элджея: Галкин отметил 45-летие
Нонна Гришаева отдохнула в компании Николая Баскова

В конце вечеринки вынесли огромный торт, который был украшен свечами-фейерверками. «Невероятный, вкусный, сладкий, юбилейный и для Максима!» — подчеркнул Басков.

Не успел именинник полакомиться выпечкой, как гости в один голос закричали: «Горько!» Галкин не стал сопротивляться и публично поцеловал супругу в губы.

К слову, с утра Галкина поздравили дети — они прочитали рэп для дорогого папы. В кадре также появилась Алла Борисовна, поздравившая любимого мужа. В одном из интервью Максим вспомнил, как однажды певица спросила у него: «Я могу с тобой стареть спокойно?» Он пообещал, что семья никогда не будет ни в чем нуждаться и окружил заботой и теплом любимую.

Страстный поцелуй Пугачевой, танцы Баскова и Ивлеева без Элджея: Галкин отметил 45-летие
Торт именинника украсили свечами-фейерверками

Фото: Legion-Media, Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения