Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Свадьба дочери Любови Толкалиной — видео

Сегодня Мария Кончаловская выходит замуж за своего избранника Никиту Кузьмина. К этому часу молодые уже расписались в Грибоедовском загсе столицы и принимают поздравления от родных. На мероприятии присутствуют лишь самые близкие.

7 сентября 2020 11:00027 125
Свадьба дочери Любови Толкалиной — видео
Любовь Толкалина с дочерью Марией

19-летняя невеста предстала перед гостями в легком струящемся платье со шлейфом, нежный образ Мария дополнила изящным венком. Жених по традиции отдал предпочтение классическому костюму темного оттенка. «У нас получилась эльфийская свадьба», — поделилась Кончаловская.

О предстоящей свадьбе Марии рассказала ее мама — актриса Любовь Толкалина, опубликовав в личном блоге скрин пригласительной открытки. Маша в свою очередь тоже делилась некоторыми подробностями предстоящего праздника.

«Все! Сажусь писать клятву. Купила 20 литров лепестков роз. Мои прекрасные друзья, те, кого я отметила в этом посте. Мы создали хештег нашей свадьбы. Давайте пользоваться им, чтобы не потерять фотографии! Очень ждем вас», — отмечала наследница артистки.

Свадьба дочери Любови Толкалиной — видео

Трогательные слова новоиспеченным супругам посвятила звезда «Последнего героя» Инна Гомес.

«Начало большого пути... Жизненного, взрослого, ответственного, творческого, радостного! Наша голубка Мари вышла замуж! Какое счастье, что рядом Никита! С ним Маша защищена и любима! Какое счастье, что у Никиты есть Машуня — красивая, нежная, яркая! Многая лета, ребятушки! Берегите друг друга», — Инна была среди гостей свадьбы.

1 из 12

Напомним, Никита Кузьмин и Мария Кончаловская познакомились около двух лет назад на Киевском вокзале.

«Я очень уставшая ехала с лекции с тяжелым рюкзаком. Вообще не в духе. Было прохладно, уже стемнело. И я начала серьезно так зябнуть, а мой троллейбус никак не хотел везти меня домой. И тут ко мне подошел Никита. Я не знаю, как ему это удалось, ведь я стараюсь даже не говорить с незнакомцами ночью на вокзалах, но он обменял рубашку на мой номер телефона», — вспоминала Маша.

Примерно год назад Кузьмин сделал избраннице предложение руки и сердца, на что та, не раздумывая, ответила согласием. Родные Кончаловской одобрили ее выбор. Особенно молодой человек понравился ее маме. «По поводу проверки не могу сказать, но мне кажется, я ее уже прошел. Хотя полосу препятствий не бегал», — шутя откровенничал Никита недавно.

Свадьба дочери Любови Толкалиной — видео

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения