Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Светлана Лобода нашла замену Нателле Крапивиной после публичного скандала

Прошедшая премия МУЗ-ТВ стала спусковым крючком для целой череды скандалов. Так, на фоне обсуждений церемонии сильно поругались Филипп Киркоров и продюсер Светланы Лободы — Нателла Крапивина, которая вскоре объявила об уходе из шоу-бизнеса.

13 июня 2021 17:20084 152
Светлана Лобода нашла замену Нателле Крапивиной после публичного скандала
Светлана Лобода

Многие гадали, кто же теперь будет работать с популярной певицей, заниматься ее творческими и организационными делами. Лобода не стала откладывать поиски сотрудника в долгий ящик и обратилась к известному промоутеру Табризу Шахиди.

Ранее эксперт в области музыки уже помогал Лободе в организации концертов и коммерческих предложений. Теперь же они будут работать в тесном контакте.

Отметим, что Табриз – один из самых известных промоутеров в России. Он занимается мероприятиями Земфиры, Тины Канделаки, Дениса Мацуева, Елены Темниковой и многих других. В прошлом году он стал вести популярный телеграм-канал, где рассказывал об изнанке российского шоу-бизнеса.

Светлана Лобода нашла замену Нателле Крапивиной после публичного скандала

К слову, с Нателлой Лобода проработала 11 лет. Именно этот период отмечается взлетом звезды — Светлана стала мегапопулярной. Многие думали, что они будут и дальше работать вместе, но после скандала с Филиппом Киркоровым Нателла заявила, что больше не сотрудничает с артисткой и вообще не хочет иметь никакого отношения к шоу-бизнесу.

Напомним, Крапивина выступила с резкой критикой прошедшей премии МУЗ-ТВ. Больше всего ее возмутил выход Киркорова и Давы – она назвала это «паноптикумом» и отметила, что таких на Кавказе раньше «расчленяли на шашлыки». Поп-король не стал молчать и записал видеообращение, где обвинил продюсера и ее подопечную в копировании мировых хитов.

По слухам, ей предложили высокий пост в крупной компании. Но пока официального подтверждения этой информации не было.

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения