Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Светлана Лобода вышла на подиум в свадебном платье и под марш Мендельсона

В Москве состоялся показ Бичоллы Тетрадзе. Главной звездой вечера стала Светлана Лобода, которая продефилировала по подиуму в роскошном белоснежном наряде.

26 октября 2021 09:00014 640
Светлана Лобода вышла на подиум в свадебном платье и под марш Мендельсона
Светлана Лобода

Светлана Лобода и Бичолла Тетрадзе дружат уже много лет. Артистка неоднократно выходила в свет в нарядах приятеля, а теперь и вовсе стала звездой его очередного показа. Певица закрывала мероприятие, появившись перед публикой в роскошном свадебном платье, богато декорированном цветами, сделанными вручную. Выходила Светлана под марш Мендельсона.

Это не единственное знаменательное событие, связанное с показом. Дело в том, что за кулисами Лобода воссоединилась со своим бывшим продюсером Нателлой Крапивиной. Звезды перестали сотрудничать летом. Ходили слухи, что отношения между ними напряженные, но теперь очевидно, что бывшие коллеги оставили все противоречия в прошлом.

На модный показ Лобода приехала в сопровождении старшей дочери. А вот ее загадочный избранник мероприятие не посетил. Напомним, недавно стало известно, что певица перебралась в Европу из-за нового ухажера.

Помимо Светланы на показе Бичоллы Тетрадзе блистали и другие звезды. На подиум вышли Ханна, Мария Миногарова и даже жена Моргенштерна Дилара. У последней, кстати, был модный дебют. Сейчас девушка стремительно делает карьеру, а количество ее поклонников растет с каждым днем. Так что приглашение Дилары на показ никого не удивило.

После окончания официальной части мероприятия звезды продолжили веселиться вместе. Бичолла Тетрадзе весь вечер провел в компании своих муз, благодаря их за поддержку в столь важный вечер.

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения