Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Сын Екатерины Ифтоди претендует на баснословное наследство Бориса Немцова

Погибшего политика признали отцом малыша. Несмотря на отказ в первой судебной инстанции, Екатерина Ифтоди продолжила борьбу и сейчас выиграла дело. Женщина рада, что ей удалось доказать, что маленький Боря – ребенок Бориса Немцова.

2 сентября 2017 10:30053 373
Екатерина Ифтоди с сыном
Екатерина Ифтоди с сыном
Источник:
«Фейсбук» (запрещенная в России экстремистская организация)

Два года назад всю страну потрясло громкое убийство политика Бориса Немцова. Мужчину застрелили в центре Москвы. После трагической смерти мужчины началась настоящая война за его наследство. Как известно, Немцов был состоятельным человеком, а потому никто не хотел лишиться права пользоваться благами, которые он заработал при жизни.

В прошлом году Екатерина Ифтоди решила больше не скрывать ребенка, которого она родила от известного политика. Она обратилась в суд с требованием признать мальчика одним из наследников Бориса Немцова. Однако первое слушание женщина проиграла – служители Фемиды не нашли доказательств родства между мужчиной и маленьким мальчиком. Сегодня же стало известно, что дело отправляли на новое рассмотрение. Решающую роль сыграл результат генетической экспертизы, который подтвердил отцовство Немцова. Суду пришлось признать законность требований истицы.

«Решение правильное, все верно. Все это выстрадано, это борьба за справедливость, и она продолжается», - сообщила Ифтоди журналистам.
Теперь младший сын Екатерины может стать наследником состояния Немцова
Теперь младший сын Екатерины может стать наследником состояния Немцова
Источник:
«Фейсбук» (запрещенная в России экстремистская организация)

Теперь мальчик может претендовать на часть наследства Бориса Немцова. Политик успел заработать солидное состояние, которое оценивалось в миллионы рублей. В этом году стало известно, что на продажу была выставлена квартира госдеятеля. Она расположена в самом центре столицы, в двух шагах от станции метро «Третьяковская». Элитное жилье оценили в 80 миллионов рублей. Роскошную квартиру Бориса Немцова продают за 80 миллионов

«Двухуровневая квартира в историческом центре Москвы с видом на Кремль. Планировка включает две спальни, кабинет, кухню-гостиную и зимний сад, три санузла, большая подсобная комната. Ремонт в классическом стиле. Два машиноместа на охраняемой территории. Монолитно-кирпичный восьмиэтажный дом в Замоскворечье возведен в 1997 году», - сообщалось на сайте продажи недвижимости.

Борис Немцов погиб в феврале 2015 года
Борис Немцов погиб в феврале 2015 года
Источник:
«Фейсбук» (запрещенная в России экстремистская организация)

Как сообщило агентство городских новостей «Москва», судебный процесс о признании маленького Бори сыном политика проходил в закрытом режиме. Ответчики по гражданскому делу - дети Бориса Немцова, а также две гражданские жены. Дочь Жанна является наследницей единственной официальной супруги Раисы Немцовой, а Антон и Дина появились на свет от телеведущей Екатерины Одинцовой, с которой Немцов жил в гражданском браке. Также политик признал Софью, которая родилась от секретарши Ирины Королевой. Наследство Бориса Немцова пытаются разделить мирным путем

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения