Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Сын Ильи Авербуха развлекается в компании отца и молодой мачехи

Мартин отлично поладил с молодой супругой отца. 16-летний сын Авербуха проводит много времени с папой и Лизой Арзамасовой.

24 февраля 2021 15:03019 725
Сын Ильи Авербуха развлекается в компании отца и молодой мачехи
Илья Авербух и Лиза Арзамасова

Выходные в звездной семье выдались насыщенными: мальчик посетил с папой и его супругой квест «Одержимость», а затем они все вместе играли в настольные игры. Мартин опубликовал видеоролик, снятый в машине. Он, Авербух и Арзамасова слушают композицию Виктора Салтыкова «Белая ночь». «Настроение вечера. Самая снежная зима, которую я помню! Классно провели время вчера», — подписал ролик Мартин.

Подросток хорошо отнесся к выбору отца, когда тот решил жениться на 25-летней Лизе Арзамасовой. Напомним, что свадьба фигуриста и актрисы состоялась в декабре прошлого года. «Папа, рад за тебя и за нас. Счастья!» — так Мартин поздравил родителя и Лизу в социальной сети.

Сын Ильи Авербуха развлекается в компании отца и молодой мачехи

Напомним, что Мартин появился на свет в браке Авербуха с Ириной Лобачевой. Фигуристка тоже хорошо отнеслась к выбору экс-супруга. «Пусть Лиза и Илья будут счастливы! Я сейчас положительно отношусь к Лизе, знаю ее хорошо, поэтому спокойно отнеслась к их свадьбе и выбору Ильи», — говорила Ирина.

Илья и Лиза скрывали отношения достаточно долго: лишь когда их засняли вместе, пара перестала отрицать свой роман. По словам фигуриста, он очень счастлив рядом с Арзамасовой. «С тех пор как мы с Лизой вместе, для нас наступил большой медовый месяц, который надеемся сохранить на всю жизнь. Спасибо всем огромное за добрые слова, которые написаны на наших с Лизой страницах. Очень тронуты каждым сообщением, спасибо вам за то море добра, в которое вы нас окунули. Всем счастья, любви, берегите друг друга, что и мы тоже будем делать», — отмечал Авербух после свадьбы с актрисой.

Фото: архив «СтарХита», Instagram (запрещенная в России экстремистская организация).com

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения