Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Сын Шаляпина и Калашниковой стал настоящим богатырем

Пара опубликовала семейное фото с подросшим малышом. Будущие супруги Прохор Шаляпин и Анна Калашникова готовятся к свадьбе. Их сыну исполнился год. Артист и его избранница показали наследника по просьбе поклонников.

23 марта 2016 16:30016 784
Анна Калашникова и Прохор Шаляпин с сыном
Анна Калашникова и Прохор Шаляпин с сыном
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Год назад в жизни Прохора Шаляпина случилось судьбоносное событие. Анна Калашникова подарила ему первенца. Ребенка родители назвали Даниилом. Мальчик живет с мамой и бабушкой, а отец приезжает его навещать. Однако сложности в отношениях Анны и Прохора, похоже, позади. Пара демонстрирует привязанность друг к другу – Шаляпин и Калашникова вместе посещают светские мероприятия, осуществляют совместные фотосессии. А теперь звезды решили еще и показать, что они – прекрасные родители.

Шаляпин и Калашникова опубликовали первое семейное фото с подросшим сыном. Снимок сделан в домашней обстановке – на кухне, где пара накрыла праздничный стол для малыша по случаю его дня рождения. Примечательно, что светловолосый Даниил стоит к камере спиной. Судя по всему, родители хотят уберечь его от лишних обсуждений. Хотя сами они свою скрытность объясняют по-другому.

«Нам годик, а мы еще не любим позировать на камеру. Данечка, с Днем рождения! Любимый сынуля, расти и радуй нас! Фото по вашим просьбам», - написала Анна. «Ой, ну наконец-то хоть со спины на принца посмотреть! С днем рождения, малыш, будь здоров и радуй маму с папой», «Наконец-то сыночка показали! Поздравляю», «Прекрасное фото, дружная семья», - прокомментировали снимок подписчики Калашниковой.

Родители подготовили малышу сюрприз в виде тортика
Родители подготовили малышу сюрприз в виде тортика
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Стоит отметить, что после появления на свет первенца супруги пережили немало проблем в отношениях. Они собирались организовать свадьбу еще в прошлом году, но торжество так и не состоялось по причине взаимных претензий друг к другу. Оказалось, что родители младенца живут не вместе. К тому же отцовство Прохора было поставлено под вопрос.

Напомним, в программе «Прямой эфир» Шаляпин признался, что готов пройти ДНК-тест, потому что он сомневается, что является родным отцом Даниила. В студии разгорелась настоящая дискуссия. Экс-супруга певца Лариса Копенкина, не стесняясь, заявила, что все с самого начала подозревали, будто это не ребенок Шаляпина. В итоге, семейные дрязги чуть не привели пару к разрыву.

«У меня уже нет сил терпеть все эти скандалы, – поделилась со «СтарХитом» Анна. – Каждый раз, когда у нас в семье все начинает налаживаться, мы строим планы, обязательно что-то срывается и наступает период полного непонимания. Я, правда, очень хотела и хочу быть с человеком, мечтаю выйти замуж за любимого, но у нас ничего не получается. Видимо, мы слишком разные… Для нашего сына слышать, как мама с папой ругаются, просто ужасно».

К счастью, Шаляпин и Калашникова преодолели кризис в отношениях и сейчас готовятся к свадьбе, которая состоится уже этой весной.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения