Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Сын Варвары набросился на членов жюри в шоу «Две звезды. Отцы и дети»

Завершился десятый выпуск программы «Две звезды. Отцы и дети». В этот раз состав был неполный — сын Александра Маршала заболел, а вместо Таисии Повалий и сына выступили Сосо Павлиашвили со своим наследником.

13 февраля 2022 20:30060 118
Сын Варвары набросился на членов жюри в шоу «Две звезды. Отцы и дети»
Судьи раскритиковали выступление Ярослава и Варвары

В новом выпуске в судействе были Ани Лорак, Николай Фоменко и чета Стриженовых Екатерина и Александр. Выпуск получился интересным и креативным, благодаря остроумию Дмитрия Нагиева. Ему хорошо вторил не менее острый на язык Николай Фоменко. Но не всем участникам шоу было легко. Как оказалось, многие не могут воспринимать спокойно критику своего исполнения.

Сын певицы Варвары Ярослав оказался внутренне не готов к тому, что его выступление может кому-то не понравиться. Сегодня они с матерью исполняли песню Андрея Макаревича «Я пью до дна». Так, Ани Лорак сказала: «Немного не по жанру. Я бы хотела больше души в этой песне», поставив участникам четверку.

Сын Варвары набросился на членов жюри в шоу «Две звезды. Отцы и дети»
Ярослав был недоволен решением жюри

Екатерина Стриженова тоже поставила четыре балла, сказав: «Песня хорошая, и я ее очень люблю, но вы ее переиграли. Для меня не было развития в песне». Подобные пассажи неприятно удивили Ярослава, и когда он уже пришел закулисье к Жанне Бадоевой, резко высказался: «Абсолютно несправедливо. Полная ерунда. Субъективная, несправедливая критика, на которую мы обязательно ответим». Ведущая попыталась сгладить ситуацию, спросив у него, почему он об этом не сказал на сцене, наследник ответил: «Меня воспитывали родители».

А вот Наташа Королева и сын Архип, кажется, уже привыкли к тому, им судьи делают замечание и не ставят высший балл. Певица все принимает с присущим ей юмором, видно, что артистка просто получает удовольствие от самого шоу, и у нее нет особого желания урвать пальму первенства.

Сын Варвары набросился на членов жюри в шоу «Две звезды. Отцы и дети»
Сосо Павлиашвили с сыном Леваном выступили в поддержку болеющих Повалий

Архип и Наташа Королева исполнили современную песню «Сумасшедшая», чем ввели в небольшое смущение жюри — текст песни никак не коррелируется с тем, что ее исполняют мать и сын. Оценки были снижены. Бесспорный и абсолютный восторг вызвали, как всегда, Сергей Трофимов и его дочь Лиза. Как сказал Николай Фоменко: «Сегодня я увидел, как звезда Сергея Трофимова закатилась». Так же жюри тронуло выступление Олега и Родиона Газмановых. В этот раз отец и сын спели песню, автором которой является Родион.

А яркое выступление Сосо Павлиашвили и сына Левана сделали шоу особенно ярким и запоминающимся. Судьи поставили все пятерки и эти оценки пойдут «в копилку» болеющих Таисии Повалий и Дениса.

Фото: стоп-кадр шоу «Две звезды. Отцы и дети»/Первый канал, пресс-служба Первого канала

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения