Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Сын Владимира Конкина: «Отец пинал мать, когда она была беременна»

Ярослав уже много лет не общается с отцом. Он уверен, что Владимир Конкин всегда был равнодушен к собственным детям и теперь использует смерть дочери Софии для пиара.

24 ноября 2020 07:30120 256
Сын Владимира Конкина: «Отец пинал мать, когда она была беременна»
Владимир Конкин

На протяжении многих лет Ярослав молчал о семейных проблемах из уважения к родным. Мужчина давно живет за границей и с папой не общается. Когда же умерла младшая сестра София, Ярослав решил, что пора раскрыть все секреты отца.

Так, Конкин-младший заявил, что папа никогда не испытывал особой любви к наследникам. Он не баловал подарками, жили они довольно бедно. «Он даже маму из роддома не встречал. Я все детство ел тушенку и макароны. У нас в холодильнике была специальная полка с деликатесами — это была еда для отца. Нам всем, в том числе маме, ее строго запрещалось брать», — рассказал Ярослав в эфире программы «Пусть говорят» на Первом канале.

Сын Владимира Конкина: «Когда мама застала отца с Переслени, она потащила его к иконам»

Сын актера уверяет: отец проявлял агрессию по отношению к матери. Ранее Ярослав заявлял, что папа изменял ей со своим администратором Еленой Переслени. Теперь же Ярослав вспомнил и про случаи домашнего насилия. «О чем мы можем говорить, если он пинал маму ногами, когда та была беременна. Софией, кстати. Я молчал, когда он устроил пиар на смерти матери, но теперь, когда аналогичная ситуация происходит с Софией, я не буду оставаться в стороне. Честно говоря, после всего пережитого я могу книгу написать об отце», — заявил мужчина.

Сын Владимира Конкина: «Отец пинал мать, когда она была беременна»
Владимир и Алла Конкины были женаты 39 лет

Словам сына Конкина поверили не все. Так, Людмила Поргина уверена, что наследник специально наговаривает на папу, поскольку испытывает зависть. Сам Владимир Алексеевич ранее назвал Ярослава «иудой» и отказался от дальнейшего общения с ним. Разумеется, любые претензии в свой адрес он всегда отрицал.

Друзья семьи уверяют, что актер убит горем после смерти дочери, и сейчас только творчество помогает ему не опустить руки. Постоянные претензии сына стали для звезды еще одним источником переживаний.

Фото: Legion-Media

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения