Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

«Сын выполнил приказ»: Мария Максакова встретилась с отцом киллера Дениса Вороненкова

Дениса Вороненкова застрелили 23 марта 2017 года в центре Киева. Оперная певица впервые встретилась с отцом убийцы супруга и не смогла сдержать слез.

8 июня 2021 18:00033 099
«Сын выполнил приказ»: Мария Максакова встретилась с отцом киллера Дениса Вороненкова
Денис Вороненков и Мария Максакова

Отец Павла Паршова, киллера, который убил Дениса Вороненкова, давно хотел принести извинения Марии Максаковой. Но, встретившись с вдовой политика в студии программы «Андрей Малахов. Прямой эфир» на канале «Россия 1», мужчина передумал раскаиваться. Более того, он принял сторону сына.

«На колени становятся либо перед Господом, либо перед матерью. Просить прощения? За что?! Я хочу сказать — Вороненков должен был закон защищать, а не использовать его для своих корыстных целей. Сын выполнил приказ, он был исполнителем. Были люди, которым Вороненков насолил», — заявил Александр.

«Сын выполнил приказ»: Мария Максакова встретилась с отцом киллера Дениса Вороненкова
Александр Паршов оправдал поступок сына

43-летней Марии Максаковой не удалось сдержать эмоций после этой встречи. Оперная певица расплакалась в прямом эфире. «Я с отцом киллера разговаривать не буду — это перебор! Пусть делает, что хочет, я не могу на это смотреть! Не могу даже сидеть спокойно! Кто хотел моих слез? Вот они!» — сказала артистка

Напомним, весной 2017-го Денис Вороненков был смертельно ранен несколькими выстрелами в упор в центре Киева. Телохранитель политика также получил пулю, однако смог выстрелить в нападавшего. В итоге киллер скончался в больнице. Позже Следственный комитет России возбудил уголовное дело в связи с убийством мужа Максаковой. Предположительно, организатором преступления является экс-возлюбленный Марии — Владимир Тюрин.

Фото: Legion-Media, кадр из передачи «Андрей Малахов. Прямой эфир» на канале «Россия 1»

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения