Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Сыновья Дмитрия Диброва ходят в папахах

Звездный отец привез наследникам подарки с Дона. Дмитрий Дибров приучает мальчишек к казачьим традициям с малых лет.

21 февраля 2015 13:0003 369
Полина и Дмитрий Дибровы
Полина и Дмитрий Дибровы
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Дмитрий Дибров недавно побывал в Ростове-на-Дону, откуда родом он сам и его молодая жена Полина. Из поездки звездный отец вернулся с символичными для казачьих мест подарками – папахами для двух своих сыновей Саши и Феди. Головные уборы немедленно были водружены на головы юных казачат. Судя по фото, которые выложила в микроблог мама мальчиков Полина Диброва, наследникам звездной фамилии папины подарки очень понравились. На снимке два брата с довольным видом сидят на диване, старший, 5-летний Саша деловито рассматривает картинки в планшете, рядом годовалый Федя уплетает пирожок. На головах обоих папахи!

«Папа привез с Дона подарочки. Дети теперь в папахах ходят, привыкают к казачьим обычаям», - сообщила Полина Диброва.
У телеведущего Дмитрия Диброва имидж заботливого и правильного отца, воспитывающего сыновей в соответствии с традициями предков. Он часто ездит с ними на свою родину - в Ростовскую область. А летом прошлого года даже посвятил младшего сына Федора в казаки. В январе стало известно, что Полина и Дмитрий Дибровы скоро вновь станут родителями. На этот раз у пары опять родится мальчик. Дмитрий Дибров уже заявил, что обязательно привезет и младшего сына «кланяться Дону-батюшке» – так телеведущий называет традиционный казачий обряд крещения.

Саше и Феде Дибровым папины подарки очень понравились!
Саше и Феде Дибровым папины подарки очень понравились!
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения