Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Сын Ирины Муравьевой женился на молодой копии бывшей супруги

Около восьми месяцев назад младший сын звезды советского хита «Москва слезам не верит» Евгений Эйдлин и его 32-летняя супруга актриса Вероника Делион приняли решение расторгнуть брак. Об этом они предпочли не распространяться, посвятив в семейные проблемы только самых близких.

3 июня 2023 09:002541 776
Сын Ирины Муравьевой женился на молодой копии бывшей супруги
Ирина Муравьева с сыном

Но как выяснил «СтарХит», заседание прошло в Хамовническом районном суде — инициатором выступил 40-летний Евгений. «Женя подал на развод еще в начале июня прошлого года, — поделились со „СтарХитом“ в окружении пары. — А в сентября ребята уже официально перестали быть мужем и женой. Очень жаль, как же он и Вероника красиво вместе смотрелись!»

Сын Ирины Муравьевой женился на молодой копии бывшей супруги
Пара не смогла сохранить семью, несмотря на прекрасного сына, которого продолжают воспитывать вместе

В общей сложности Эйдлин и Делион прожили вместе шесть лет. В браке у них родился сын, мальчика назвали в честь дедушки — Леонидом. Сейчас бывшая невестка Ирины Вадимовны активно ушла в работу: играет в спектаклях. А о личной жизни предпочитает никому не рассказывать. Что же касается самого Евгения, он… уже счастлив в новом браке. Избранницей мужчины стала 24-летняя Полина Ефанова.

«Ребята сыграли свадьбу в Тбилиси 30 января, — поделились друзья молодоженов. — Для церемонии Полина выбрала невероятно красивое кремовое платье и красные туфли. Жене же облачился в классический черный костюм».

Сын Ирины Муравьевой женился на молодой копии бывшей супруги
На фотографиях новую супругу наследника известной фамилии запросто спутать с первой женой

Некоторые отмечают, что девушка невероятно похожа на бывшую жену Эйдлина — такая же жгучая темноволосая брюнетка. Что же известно о ней?

Она всегда интересовалась правом, поэтому связала свою жизнь с адвокатурой. В свободное от работы время Ефанова много путешествует и разбирается в искусстве. Но больше всего она любит… яхтинг, которым давно занимается ее знаменитый супруг.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения