Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Танцуют все! Фото со свадьбы Дарьи Поверенновой с миллионером

На днях актриса узаконила отношения с миллионером Андреем Шароновым, с которым состояла в отношениях восемь лет. Праздник по этому случаю прошел в одном из столичных заведений, где, судя по опубликованным в Сети снимкам, было очень весело.

20 февраля 2021 08:00076 189
Танцуют все! Фото со свадьбы Дарьи Поверенновой с миллионером
Дарья Повереннова с избранником Андреем Шароновым

Для регистрации брака и последующей вечеринки невеста отдала предпочтение белому брючному костюму, Шаронов же остался верен традициям, надев темный классический костюм. «Мы шли к этому почти восемь лет! И пришли!» — сообщила 48-летняя артистка в личном блоге.

После загса новобрачные зажигали в ресторане. Пользователи Сети вовсю поздравляют Повереннову со столь важным событием.

«Вы так выросли в плане всего. И мужчина сразу нашелся под стать, а не абы какой! Пример того, как человек сам вершит свою жизнь!»; «Очень красивая пара, счастья вам!»; «Дарья, примите мои поздравления! Пусть у вас все сложится!» — отметили подписчики.

1 из 6

Напомним, для Дарьи этот брак стал вторым — в студенчестве она была замужем за коллегой Александром Жигалкиным, от которого родила дочь Полину. Также на ее счету романы с актерами Валерием Николаевым и Анатолием Руденко.

Шаронов в прошлом тоже был женат на телеведущей. В 2012 году у Ольги Шароновой случился инсульт, врачи сделали все возможное, но не смогли спасти ее.

1 из 5

Фото: Legion-Media

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения