Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Танцы до упаду, футболисты и красотки в мини-платьях: Тарасов и Костенко встретили Новый год на Мальдивах

Анастасия Костенко и Дмитрий Тарасов встретили Новый год на Мальдивах. В социальных сетях супруги показали, как прошел праздник. Пара поделилась яркими фото и видео.

1 января 2021 20:16049 432
Танцы до упаду, футболисты и красотки в мини-платьях: Тарасов и Костенко встретили Новый год на Мальдивах
Анастасия Костенко и Дмитрий Тарасов

26-летняя Анастасия Костенко старалась запечатлеть каждый момент. Сначала модель засняла, как Дед Мороз дарит старшей дочке Милане подарок. Потом она опубликовала видео с танцами, а после звезда Instagram (запрещенная в России экстремистская организация) показала праздничный салют.

«С Новым годом, официально! Спасибо каждому за поздравление. Очень приятно, что не забываете. Милашка так ждала этот праздник и очень мило смущалась, когда принимала поздравления. Меня тоже обрадовал Дедушка Мороз (спасибо большое, любимый). Хорошая я девочка, честное слово. Едем дальше», — написала Анастасия в личном блоге.

Новый год Костенко и Тарасов встретили в компании коллег Дмитрия по большому спорту и их избранниц. Также на Мальдивы прилетел лучший друг игрока, рэпер T-Killah с супругой Марией. По словам супругов, все прошло очень весело. «Не смотря на ситуацию в мире, я не жалуюсь на этот год. Оставляю все плохое позади и забираю все самое лучшее в Новый год! В этом году наша семья увеличилась. Для меня это самое главное событие этого года! Не против такого повторения в ближайшем», — отметил 33-летний футболист.

К слову, 1 января Анастасия сообщила не только о том, что Новый год они отметили на высшем уровне, но и то, что младшая дочь Ева сделала свои первые шаги. «Тарасова Ева Дмитриевна уверенными шагами вошла в 2021 год! Не могу не поделиться этим радостным, для нашей семьи и близких, событием! Походу и первое слово не за горами. И есть подозрение, что оно будет «папа». Естественно, у Евы есть звукоподражание «ма-ма», «па-па», «дай-дай», «ба-ба» и так далее, но для меня первое слово — это когда ребеночек осознано его использует. Евочке 10 месяцев. Через четыре дня будет 11», — поделилась радостной новостью модель.

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения