Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Тарасов об отношениях с Костенко: «Было много недопониманий, и мы даже расставались из-за них»

Дмитрий Тарасов счастлив в браке с Анастасией Костенко уже три года. Супруги воспитывают двух дочерей и находятся в ожидании сына. Футболист отмечает, что с Настей он осуществил давнюю мечту — обзавелся большой семьей. А ведь при первой встрече модель не произвела на него особого впечатления.

18 июня 2021 21:43036 316
Тарасов об отношениях с Костенко: «Было много недопониманий, и мы даже расставались из-за них»
Анастасия Костенко и Дмитрий Тарасов

34-летний Дмитрий Тарасов сейчас все внимание уделяет супруге и детям. Футболист активно делится с подписчиками родительскими секретами, а также рассказывает, как сохранять идиллию в браке. Спортсмен счастлив в отношениях с Анастасией, однако признается, что не сразу разглядел в ней ту самую. «Конечно же, она мне очень понравилась: она красивая, интеллигентная, скромная. Но я и представить не мог, что у нас будет с ней семья», — откровенничал игрок.

Кроме того, Костенко долгое время не решалась ответить Тарасову взаимностью. Близкое окружение убеждало модель не общаться с футболистом, который тогда только-только пережил скандальный развод с Бузовой. Друзей девушки смущало и то, что у звезды растет ребенок от первого брака — дочь Ангелина. «Если честно, в начале наших отношений было много недопониманий, и мы даже расставались из-за них», — делился Дмитрий.

Тарасов об отношениях с Костенко: «Было много недопониманий, и мы даже расставались из-за них»
Футболист женился на Анастасии вскоре после развода с Бузовой

Инициатором разрыва, по словам футболиста, была Анастасия, причем в самый разгар романа. «Несмотря на то, что друзья отговаривали, мы все чаще стали проводить время вместе, — говорил Тарасов. — У нас было много общих тем, которые мы могли обсуждать до ночи. Я помню тот самый момент, когда осознал, что хочу именно с ней создать крепкую семью. Сейчас я понимаю, насколько это был важный момент моей жизни — во мне была просто стопроцентная уверенность. Но через несколько дней после наших свиданий она пишет мне, что мы расстаемся. Я был в шоке, потому что никак этого не ожидал».

«Он ударил – я отлетела на метров пять»: Аршавин, Тарасов, Дава и другие звезды, которых обвиняют в абьюзе

К счастью, паре удалось оставить все недомолвки позади, а в 2018 году они узаконили свои отношения. Тем не менее, ходят слухи, что их отношения начались не совсем честно и красиво. Еще четыре года назад Бузова намекнула на то, что Настя изначально была в статусе любовницы Тарасова. «Дмитрий, может напишешь, почему наши пути разошлись? Раз ты начал писать! Расскажешь, как ты изменял мне с «мисской». Как выгнал меня из квартиры после операции? Как слил мои переписки, чтобы очернить мою честь?» — негодовала певица.

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения