Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Тарасова о поступке Милохина: «Люди, которые поют гимн Украины, должны жить на Украине»

Даня Милохин снова у всех на устах. Недавно во время стрима в соцсетях он неожиданно решил исполнить гимн Украины, чем вызвал гнев публики.

23 ноября 2022 01:024496 512
Тарасова о поступке Милохина: «Люди, которые поют гимн Украины, должны жить на Украине»
Татьяна Тарасова

Не успели зрители прийти в себя после демонстративного ухода Дани Милохина из шоу «Ледниковый период», как он вляпался в новый скандал. Блогер во время стрима с украинским тиктокером Артуром Бабичем исполнил гимн Украины. Поступок, мягко говоря, из ряда вон выходящий, учитывая то, что наши солдаты сейчас сражаются против ВСУ.

Поведение Милохина активно обсуждают в соцсетях, а его число его подписчиков резко поубавилось. Осуждают Даню и общественные деятели, и важные персоны в мире культуры и спорта. Например, заслуженный тренер России Татьяна Тарасова осталась в шоке от поступка юноши.

Люди, которые поют гимн Украины, должны жить на Украине! О Милохине не думаю совсем.

Тарасова о поступке Милохина: «Люди, которые поют гимн Украины, должны жить на Украине»
Многие считают, что Милохину нужно остановиться

Напомним, легендарная наставница еще после скандального ухода Дани из шоу резко раскритиковала его поведение. Татьяна Анатольевна назвала его поступок не мужским и заявила, что больше с блогером никто работать не будет.

Отметим, что Даня один из немногих представителей блогинга, который смог выбраться за пределы Сети и стать большой звездой благодаря участию в различных телешоу и светскому образу жизни. В частности, в прошлом году он вместе с Евгенией Медведевой катался в «Ледниковом периоде», именно поэтому его пригласили и во второй сезон.

Однако Милохин, выступив несколько раз, неожиданно решил отказаться от участия и записал видео, в котором объявил: «Я ухожу». Эксперты говорят — такой демарш может дорого стоить юному блогеру, как в денежном плане (по слухам, ему уже предъявили штраф в несколько миллионов рублей), так и в репутационном: с ним больше никто не захочет работать.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения