Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Татьяна Брухунова о воспитании сына с Евгением Петросяном: «У нас очень высококвалифицированные няни»

Два года назад Татьяна Брухунова подарила Евгению Петросяну долгожданного сына. Мальчика назвали в честь дедушки — Ваганом. Долгое время родители скрывали ребенка от глаз публики, а теперь активно делятся его снимками и рассказывают о воспитании.

19 мая 2022 00:30017 425
Татьяна Брухунова о воспитании сына с Евгением Петросяном: «У нас очень высококвалифицированные няни»
Татьяна Брухунова

33-летняя Татьяна Брухунова любит общаться с подписчиками. Сегодня пользователи решили затронуть тему родительских забот. «Возникают ли у вас споры или разногласия по воспитания сына между вами и мужем?» — спросили они.

«К счастью, нет. Мы одинаково смотрим на жизнь и на все ее проявления. Учитываем все потребности сына. У нас очень опытные, высококвалифицированные няни. Их профессиональное мнение также учитываем при выборе развивающих программ для Вагана», — ответила супруга Петросяна.

Обсудить самые актуальные новости вы можете в нашем Telegramи ВК, Яндекс.Дзен

Она также рассказала, что в свои два года ребенок может похвастать плотным графиком. Мальчик занимается рисованием, лепкой, конструированием, уже учит цифры и даже армянский язык.

Татьяна Брухунова о воспитании сына с Евгением Петросяном: «У нас очень высококвалифицированные няни»
76-летний Петросян рад отцовским хлопотам

Напомним, что у Евгения Вагановича есть 53-летняя дочь Викторина. В 2020-м женщина стала бабушкой, а вот с маленьким братом — сверстником внука — она еще не знакома. Говорят, звездная наследница встала на сторону Елены Степаненко и негативно настроена по отношению к папе.

Все из-за неприятных слухов о том, что именно молодая помощница стала причиной разлада в некогда крепкой семье. Татьяне пришлось выдержать волну хейта, прежде чем публика поверила в ее искренние чувства к артисту, который старше на 44 года. Поклонники удивляются, как Брухуновой удалось выстоять перед злопыхателями.

«Для чего мне реагировать на чьи-то неоправданные ожидания от меня? Критикуют те, кто не может сделать сам. Как гласит поговорка: «Собака лает — караван идет», — считает женщина.

Фото: соцсети

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения