Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Татьяна Навка откровенно об Иване Урганте, Анастасии Заворотнюк и отношениях с мужем Дмитрием Песковым

Прославленная фигуристка переживает за жену близкого друга Петра Чернышева. Она верит, что актриса поправится в скором времени. В суете забот и ежедневных дел, олимпийская чемпионка не забывает уделять внимание мужу и детям.

18 декабря 2022 17:0055146 914
Татьяна Навка откровенно об Иване Урганте, Анастасии Заворотнюк и отношениях с мужем Дмитрием Песковым
Татьяна Навка

Навка давно работает вместе с Петром Чернышевым. Супруг Анастасии Заворотнюк принимает участие в ледовых шоу и уже стал близким другом Татьяны. Она часто отзывается о нем, как о добром и справедливом человеке.

«Петр — моя опора, партнер и помощник. Я счастлива, он безумно талантливый человек. У Пети очень теплая интеллигентная харизма, он такой принц. Он невероятной души человек, порядочный», — говорит жена пресс-секретаря президента.

По словам фигуристки, все коллеги переживают за семью Чернышева и надеяться на скорейшее выздоровление звезды сериала «Моя прекрасная няня».

«Безусловно, есть друзья, которые помогают Петру. У нас было шоу — все деньги, которые заработали, перевели Петру в помощь. Все фигуристы выступали бесплатно. Конечно, мы все его поддерживаем, мы с ним и верим в то, что тяжелые испытания, которые выпали на его семью, когда-то все-таки выровняются в лучшую сторону. Петя работает, ему очень тяжело, но я рядом. Он это знает», — поделилась Навка.

Татьяна Навка откровенно об Иване Урганте, Анастасии Заворотнюк и отношениях с мужем Дмитрием Песковым
Пара вместе уже 8 лет

Татьяна заступилась за Урганта, который в последнее время подвергается травле. Олимпийская чемпионка верит, что телеведущий снова появится в эфире федерального канала и будет дарить позитив зрителям.

«Я думаю, он вернется. Он ничего плохо не сделал, ничего не сказал, насколько я знаю, не прокомментировал. Я очень уважаю Ивана, он не должен исчезать и это какая-то глупость», — отметила она.

Как известно, больше восьми лет Татьяна счастлива в браке с Дмитрием Песковым. Они воспитывают общую дочь Надежду которая пошла по стопам матери и тоже увлекается танцами на льду. Спортсменка с прежней силой обожает супруга и готова провести с ним всю жизнь.

«Ценим каждый день, благодарна каждому дню. Безусловно, не было таких отношений, если бы мы в 18 лет встретились. Потому что не было опыта, понимания жизни. Конечно, сейчас мудрость и ценности другие. Знаю, что уже ничего не изменится никогда», — рассказала Навка в интервью Надежде Стрелец на YouTube.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения