Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Татьяна Тарасова – блогеру Илье Мэддисону: «Расист и придурок! Кто спрашивал его мнение?»

На днях Илья Мэддисон позволил себя грубые высказывания в адрес Евгении Медведевой. За спортсменку тут же вступилась прославленный тренер Татьяна Тарасова.

31 марта 2022 11:15024 828
Татьяна Тарасова – блогеру Илье Мэддисону: «Расист и придурок! Кто спрашивал его мнение?»
Татьяна Тарасова

Обложка журнала Maxim с Евгений Медведевой наделала немало шума. Девушку тут же обвинили в чрезмерной откровенности. Блогеру Илье Мэддисону снимки фигуристки в нижнем белье тоже не понравились, но совсем по иной причине.

«Честно признаюсь, мне вообще не нравится лицо Евгении Медведевой. Если она это услышит, пусть не обижается. Мне ее мордашка не очень нравится. Так как она спортсменка, очевидно, что у нее неплохое тело. Но, глядя на ее фигуру, понятно, почему она уже не соревнуется. Ей уже не 12 лет, и у нее тело явно не 12-летней девочки. Все, что она может — это за пивком сгонять своему парню. Даже монахини делают фотки откровеннее, чем в журнале Maxim», — заявил блогер во время трансляции на Twitch.

Обсудить самые актуальные новости вы можете в нашем Telegram, ВК, Яндекс.Дзен

Разумеется, поведение Ильи возмутило многих пользователей Сети. Не осталась в стороне и заслуженный тренер Татьяна Тарасова, которая заступилась за Евгению Медведеву.

«Мэддисон для меня никто, а Медведева — чемпионка мира и настоящая красотка. Мне ее фотосессия очень нравится! А его мнение разве кто-то спрашивал? Какое его дело? Расист и придурок. Если уж и высказываться в сторону такой спортсменки, как Женя, то только в уважительной форме!» — уверена наставница.

Татьяна Тарасова – блогеру Илье Мэддисону: «Расист и придурок! Кто спрашивал его мнение?»
Раньше Евгения не раздевалась для глянца

Ранее Тарасова уже обсуждала откровенную фотосессию Медведевой. По мнению тренера, Женя — взрослый человек, поэтому имеет право сниматься там, где захочет. Татьяна Анатольевна вообще часто вступается за Медведеву, не уставая восхищаться ее трудолюбием.

Сама Женя пока никак не реагирует на обсуждения ее секси-снимков. Чемпионка признавалась, что мечтала о подобной фотосессии, поэтому рада, что ее желание наконец-то исполнилось.

По материалам Sport24.

Фото: Legion-Media, социальные сети

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения