Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Татьяна Тарасова об откровенных фото Медведевой: «Она голая там? Если в трусах сфотографировалась, ничего такого»

Татьяна Тарасова прокомментировала секси-снимки Евгении Медведевой, которые потрясли общественность. По мнению тренера, спортсменка имеет право на такие фотосессии.

29 марта 2022 08:00069 372
Татьяна Тарасова об откровенных фото Медведевой: «Она голая там? Если в трусах сфотографировалась, ничего такого»
Татьяна Тарасова и Евгения Медведева

Новая обложка журнала Maxim вызвала немало дискуссий, ведь ее героиней стала Евгения Медведева. Фото в красном комплекте нижнего белья выглядело в меру откровенным, но некоторые пользователи Сети все равно остались недовольны. По их мнению, фигуристке не стоило раздеваться для глянца.

А вот Татьяна Тарасова придерживается совершенно иной точки зрения. Тренер считает, что российским фигуристкам нечего стесняться. «Я не видела фотографий и ничего не могу сказать. Она что, голая там? Нет? Тогда прекрасно к этому отношусь. Почему бы и нет? Спросите у тренера Жени, главное, чтобы ей понравилось. Что такого там Женя показала, что нельзя было ожидать от нее? Если она в трусах сфотографировалась, нет в этом ничего такого. Конечно, такие фотосессии популяризируют фигурное катание. Пусть Медведева делает то, что ей нравится», — подчеркнула наставница.

Татьяна Тарасова об откровенных фото Медведевой: «Она голая там? Если в трусах сфотографировалась, ничего такого»
Женя находится в прекрасной форме

Сама спортсменка гордится откровенной съемкой. Как оказалось, Женя долго к ней готовилась и осталась довольна результатом. «Идея сняться в Maxim появилась в конце прошлого года, и мы реализовали проект сразу после Нового года. Я рада, что долгожданная фотосессия готова! И спасибо ребятам за такой интересный эксперимент», — делилась эмоциями звезда.

Сейчас Медведева не выступает на профессиональном уровне, но это не мешает ей оставаться одной из самых обсуждаемых спортсменок в стране. Сначала поклонники вовсю рассуждали о романе Евгении с Даней Милохиным, а теперь девушка привлекает к себе внимание общественно-социальной деятельностью и неожиданным перформансами.

Такая популярность сказывается и на гонорарах чемпионки: она сотрудничает с несколькими известными брендами, успевая при этом выступать и в ледовых шоу. Так что скандальная обложка мужского журнала стала для Евгении еще одним способом напомнить о себе.

По материалам Metaratings.ru.

Фото: социальные сети

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения