Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Татьяна Тарасова встала на защиту Дани Милохина

На днях стали известны имена звезд, которые примут участие в очередном сезоне «Ледникового периода». Среди них оказался блогер Даня Милохин, что, к слову, очень разочаровало публику.

28 сентября 2021 10:00024 311
Татьяна Тарасова встала на защиту Дани Милохина
Татьяна Тарасова

Некоторые пользователи Сети почему-то решили, что Даня не достоин принимать участие в подобных шоу, так как его популярность кажется очень сомнительной.

«Милохин в «Ледниковом»? Ну все, можно не смотреть передачу»; «Ради чего Милохина позвали? Этот мальчишка совсем не внушает доверия!»; «В следующем сезоне можем ждать Моргенштерна?»; «Не буду смотреть! Достойней Дани Милохина никого больше нет? Кто его двигает? И почему вы, уважаемая Татьяна Анатольевна, молчите?»; Милохин — это такой же повал, как и Бузова в последнем сезоне. Труба полная...» — негодует публика.

Тарасова молчать не стала и попыталась защитить звезду TikTok, который дебютирует в ледовом шоу на Первом канале. «А ваши комментарии и слог — это верх интеллекта, да?» — отметила 74-летняя тренер на многочисленные возмущения.

Что касается Дани, то он не обращает внимания на негатив в свой адрес и уже активно тренируется со своей партнершей Евгенией Медведевой. На днях Женя опубликовала в личном блоге видео с первых занятий.

Напомним, помимо Милохина, в проекте впервые выступят Ксения Бородина, Дарья Мельникова, Гела Месхи и многие другие известные персоны.

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения