Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Татьяна Тотьмянина вернулась в шоу «Ледниковый период» после госпитализации

Татьяна Тотьмянина накануне получила травму во время съемок шоу «Ледниковый период», после чего ее экстренно увезли в больницу. «СтарХит» узнал, как сейчас себя чувствует звезда.

15 ноября 2022 12:4118 164
Татьяна Тотьмянина вернулась в шоу «Ледниковый период» после госпитализации
Татьяна Тотьмянина

Выяснилось, что после жесткого падения вместе с партнером Иваном Колесниковым Татьяна Тотьмянина прошла необходимое обследование в больнице, а затем вернулась в шоу. На данный момент она находится на площадке и тренируется, об этом «СтарХиту» рассказал Илья Авербух.

Да, Таня вернулась и уже готовится к съемкам.

Татьяна Тотьмянина вернулась в шоу «Ледниковый период» после госпитализации
Алексей Ягудин переживает за жену и хочет, чтобы она поскорее восстановилась и вернулась в строй

По его словам, жена чувствует себя хорошо, а травма оказалась не такой тяжелой. Впрочем, пока о полноценном восстановлении речи не идет. Тотьмянина будет раскатываться, а продюсеры посмотрят, как поступить дальше.

В Сети тем временем активно обсуждают кадры вчерашнего падения Татьяны и Ивана. Глядя на снимки, видно, что чемпионка испытала нечеловеческую боль и не смогла встать самостоятельно. С катка ее на руках вынес Максим Ставиский.

Напомним, что три года назад Тотьмянина рассказала об операции, которую ей провели в онкологическом центре. Тогда у экс-спортсменки нашли опухоль в желудочном пузыре.

Напомним, что в копилке Татьяны золото Олимпиады-2006 года в парне с Максимом Марининым. Они также являются двукратными чемпионами мира и пятикратными чемпионами Европы. Фигуристка уже много лет замужем за Алексеем Ягудиным — вместе они воспитывают дочек. Тотьмянина продолжает участвовать в ледовых шоу и активно помогает мужу в работе.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения