Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Тело Валерии приводит в восторг даже женщин

20 марта 2013 20:000
Яна Чурикова
Яна Чурикова
Источник:
"Инстаграм" (запрещенная в России экстремистская организация)

Валерия продолжает активно заниматься йогой и фитнесом, не пропуская ни одной тренировки. Тело певицы выглядит так совершенно, что им восторгаются даже женщины.

«Бицуха Валерии – предмет моего глубочайшего восхищения. Я уж не говорю обо всем остальном», - подписала одно из фото с певицей известная телеведущая Яна Чурикова.

И правда, таким формам может позавидовать абсолютно любая женщина. Не каждая девушка в свои 20 лет имеет такое тело, а артистке совсем скоро исполнится 45! Валерия не собирается останавливаться на достигнутом и все время совершенствуется. Пример певицы настолько заразителен, что даже ее супруг Иосиф Пригожин начал скидывать лишние килограммы.

Отметим, что среди знаменитостей модно быть здоровыми и спортивными. Особенно распространены занятия йогой. Ее поклонниками является большое количество звезд, среди которых поп-королева Мадонна, телеведущая Ксения Собчак, певец Стинг, а голливудский актер Алек Болдуин вообще женился на инструкторе по йоге.

Валерия, Иосиф Пригожин и старшая дочь певицы Анна
Валерия, Иосиф Пригожин и старшая дочь певицы Анна
Источник:
"Инстаграм" (запрещенная в России экстремистская организация)
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения