Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Тимати, смотри, что потерял! Победительница «Холостяка» Катя Сафарова снялась голой

Екатерина Сафарова стала победителем последнего сезона шоу «Холостяк» — ее выбрал рэпер Тимати. Пара съездила на совместный отдых, вышел в свет… Но отношения не сложились.

23 декабря 2021 14:300124 441
Тимати, смотри, что потерял! Победительница «Холостяка» Катя Сафарова снялась голой
Екатерина Сафарова и Тимати

Официально ни рэпер, ни модель не комментировали свое расставание. Еще летом Сафарова, показав подарки от исполнителя хита «Когда мы в клубе» на 27 миллионов рублей, она улетела в Барселону. А Тимати стали замечать в компании с длинноногой блондинкой Сашей Дони.

Впрочем, Сафарова то и дело наведывается в Москву и даже принимает участие в проектах музыканта и бывает на его вечеринках. Но о чувствах говорить не приходится. О личной жизни Екатерина не говорит, но, похоже, ситуация с Тимати ее сильно задела.

В ее социальных сетях появился кадр, на котором она позирует полностью обнаженной, лишь прикрывая грудь и низ живота руками в перчатках. Дополняет образ стильная шляпка. «Дьявол носит Prada», — написала Сафарова по-английски. В комментариях начался настоящий пожар после этого фото. Большинство подписчиков называют фигуру модели идеальной. Есть и те, кто понял посыл Екатерины: она демонстрирует Тимати, что он потерял, когда не стал строить с ней отношения.

Тимати, смотри, что потерял! Победительница «Холостяка» Катя Сафарова снялась голой

Стоит отметить, что романы Тимати всегда интересовали не только прессу, но и его поклонников: модели, телеведущие, участницы тв-проектов, бизнес-леди… Рэпера называют настоящим ловеласом, вот только жениться он не спешит.

Две его пассии — Алена Шишкова и Анастасия Решетова — родили ему дочку и сына, в которых он души не чает. Старшая Алиса уже взрослая и ее музыкант часто берет с собой на мероприятия и даже на отдых. Ратмир же пока еще маленький, но уже начинает проявляться характер — заботливый папа покупает ему игрушки и водит по детским площадкам в Москве.

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация), Legion-Media

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения