Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Тимур Еремеев о скандале с Кариной Мишулиной: «Исчезни из моей жизни»

После года испытаний 34-летний актер получил право открыто говорить о том, что Спартак Мишулин является его родным отцом. Однако Тимура Еремеева долго печалил тот факт, что Карина Мишулина не хочет признавать его в качестве брата. Но теперь Тимур сам готов отречься от сестры.

9 ноября 2018 06:401163 936
Тимур Еремеев
Тимур Еремеев
Источник:
Кадр из передачи

Главное решение суда, которого многие ждали больше года, было вынесено в пользу Тимура Еремеева, и все претензии Карины Мишулиной были отклонены. Сейчас Еремеев может открыто заявлять о том, что он является сыном советского актера Спартака Мишулина.

Сегодня Тимур вновь стал героем передачи «Пусть говорят», в которой поделился своими ощущениями от пережитого. «Вчера состоялось заседание суда, в котором подтвердилось мое родство с отцом, актером Спартаком Мишулиным», — рассказал Еремеев.

Однако в итоге выяснилось, что Тимур лишь смог отстоять свое право на публикацию определенных данных о себе, но не смог окончательно доказать родство с Мишулиными. Несмотря на то, что правосудие оказалось на стороне Тимура, его не слишком радует тот факт, что Карина все еще настроена к нему враждебно. Актер окончательно потерял надежду открыто называть Карину своей сестрой. Он обратился к ней с телеэкрана.

«Карина, если ты не хочешь быть моей сестрой после всего этого, хорошо, ты мне не сестра. Договорились. Ты вправе считать так, как тебе угодно. Но! Я бы попросил тебя оставить меня в покое и, если это можно, навсегда исчезнуть из моей жизни. Я очень устал от этой истории и от присутствия Карины в ней. Простите, но это так», — заявил Тимур Еремеев.
Карина Мишулина
Карина Мишулина
Источник:
Кадр из передачи

На сторону Мишулиной встала телеведущая Алла Довлатова, которая, несмотря ни на что, поддерживает актрису. «Карина является чистейшим, достойнейшим и порядочным человеком. Я была маленькой девочкой, когда познакомилась со Спартаком Мишулиным как зритель. Я любила его, как артиста, с большим удовольствием ходила на спектакли с его участием, потом водила туда старшую дочь. Когда я познакомилась с Кариной лично, то поняла, что Мишулину удалось воспитать достойного человека», — отметила Алла в студии передачи Дмитрия Борисова.

Помимо этого, Довлатова добавила несколько слов в адрес Еремеева. По ее словам, если мужчина хочет признать ребенка, он делает это — приводит его к жене и во всем сознается. Сейчас Алла недоумевает, почему сейчас теребят душу советского актера, а Тимуру надо было заявить о родстве со Спартаком Васильевичем еще при его жизни.

Еремеев не раз говорил о том, что его мама долго общалась со Спартаком Мишулиным. Его слова подтверждали некоторые работники театра, которые видели женщину с прославленным актером. Карина Мишулина не верит Тимуру и считает, что его цель — лишь очернить память ее отца.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения