Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Тодоренко целовалась с другим на глазах мужа, Башаров и Домнина снова на вершине: «Ледниковый период»

Новый выпуск шоу «Ледниковый период» был посвящен легендам музыкальной сцены. Звезды катались под хиты Френка Синатры, Эдит Пиаф, Лары Фабьен и других мэтров. Судить фигуристов вызвались Юлиана Караулова, Александр Панайотов, Влад Топалов, Татьяна Навка, Татьяна Тарасова.

26 ноября 2022 21:00533 420
Тодоренко целовалась с другим на глазах мужа, Башаров и Домнина снова на вершине: «Ледниковый период»
Юлиана Караулова, Александр Панайотов, Влад Топалов, Татьяна Навка, Татьяна Тарасова.

Алла Михеева и Иван Букин вышли на ледовую арену первыми. Небольшие помарки довели до слез актрису. Однако жюри отметило высокий уровень профессионализма. Даже Татьяна Тарасова не стала делать едких замечаний. «Со временем они кататься стали очень хорошо. Это просто ошибки, которые бывают в каждом номере. Во всяком случае, у них прогресс на лицо», — похвалила пару легендарный тренер.

Удостоились высших баллов Виктория Синицина и конькобежец Иван Скобрев, Евгения Медведева и Федор Федотов, Татьяна Тотьмянина и Иван Колесников, а также фавориты прошлых выпусков — Марат Башаров и Оксана Домнина. В очередной раз фигуристка и бессменный ведущий «Битвы экстрасенсов» поставили сатирический номер, чем заслужили массу комплиментов от судий.

«Оксана и Марат отвечают за особый жанр: юмористический. Такой вид искусства, за которым очень интересно наблюдать», — похвалил их выступление Александр Панайотов.

Максимальную оценку также получили Елизавета Арзамасова и Никита Кацалапов. От их легкого и воздушного номера Татьяна Тарасова пришла в восторг. «Я могу сказать, что это было очень-очень… И больше ничего», — не нашла она слов.

+21

Немного не дотянули до высшей оценки Елена Ильиных и Егор Бероев, Татьяна Волосожар и Вячеслав Чепурченко, Валерия Ланская и Роман Костомаров. Им не хватило 0.02 балла до заветных 12.0. Влад Топалов восхищенно отозвался о парах. «Я уже 2 года безумно, по-мужски, по-настоящему, по-честному влюблен в Романа, как в фигуриста, как в человека, как в мужа, как в отца, как в друга. Ты глыба, ты атлант!» — рассыпался певец в комплиментах. Не меньше внимания он уделил актеру, сыгравшему хакера в фильме «Призрак».

«Слава Богу я в этом сезоне не участвую, потому что мне бы после него было стыдно на лед выходить. Дай другим тоже покататься. Это чудеса какие-то!» — сказал он о Чепурченко.

Топалов не обделил вниманием и свою супругу — Регину Тодоренко. О ее номере с Александром Энбертом резко негативно высказалась Тарасова. По словам тренера, ведущей не хватило музыкальности. Однако звездный муж встал на защиту матери его детей. «Надо сказать, что Татьяне Анатольевне я тоже не нравился. Она мне ставила 5.7, 5.6. У меня всегда была плохая концовка. Я это помню хорошо. Видите, я больше не катаюсь», — поспешил ответить он на критику.

Самой Тодоренко было немного неудобно выступать на льду перед спутником жизни. «Моего мужа позвали именно тогда, когда мне нужно было целовать чужого. Почему именно в этот момент?» — негодовала она после проката. Однако тут же призналась, что Влад Топалов оказался не против публичных нежностей с другим мужчиной. «Нормально, целуйся сколько угодно. Это же так красиво!» — процитировала его экс-ведущая «Орла и решки».

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения