Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

«У Алисы одна операция на нос за другой»: мама Аршавиной раскрыла, куда исчезла тяжелобольная дочь

На днях в Сети появилась информация, что Алиса Аршавина отдала матери бывшего мужа крупный долг за проживание с тремя детьми в ее доме и расходы на коммунальные услуги. Родительница спортсмена возмутилась новостями.

8 ноября 2022 20:01044 018
«У Алисы одна операция на нос за другой»: мама Аршавиной раскрыла, куда исчезла тяжелобольная дочь
Алиса Аршавина

Татьяна Ивановна подчеркнула, что не дождалась от экс-невестки выплат, хотя этим летом против нее выиграла суд. «Ничего она не отдала и не собиралась. Мало ли что там написано. Пора бы уже понять, что это человек, который врет с утра до вечера и всем, и вся, и про всех», — рассказала она.

Мама Алисы тоже удивилась домыслам. Женщина добавила, что ее дочь сейчас находится на операции. «Потому что в настоящий момент у нее идет операция на нос. Я жду звонка от врача. В 4 начали оперировать, не знаю, до скольки будут. Она сейчас со всеми не общается, у нее много этапов, это еще не все», — поделилась Наталья.

По ее словам, Аршавина тоже не знала об этих слухах. «Алиса тоже очень удивлена. Это кто-то неправду написал. Зачем она (мама Андрея) так говорит. Это увидела я, я ей переслала. Она говорит: „Мам, я не знаю, кто это придумал“. Нет, Алиса ничего не платила. Это фейк», — передала Сарычева.

«У Алисы одна операция на нос за другой»: мама Аршавиной раскрыла, куда исчезла тяжелобольная дочь
Андрей не намерен помогать бывшей жене

Наталья поведала, в каком состоянии пребывает наследница. «Она очень хорошо себя чувствует, нормально. Оперируется, живет с девочками», — отметила она.

Также женщина объяснила, почему простила дочь за резкие заявления, все же ранее она обвиняла ее и сына в отравлении. «Был период, у нее голова тогда поехала, тяжелый период. Сначала развод, потом дом, 2 миллиона, внешность еще… Все это прошло», — сетует мама Алисы.

Однако Наталья не оставит ситуацию со взысканием миллионов с ее дочери. «Будем подаваться в Верховный суд, чисто юридически неправильно с ней поступили. То, что жилье, это ладно. А вот то, что деньги, это неправильно. За право проживания, она жила с внучкой, куда ей было идти? Поэтому неправда все», — заключила она.

Хирург Паруйр Минасян высказался, поможет ли очередная операция на нос Алисе.

«Нужно визуально посмотреть, в каком состоянии перегородка и можно ли из реберного хряща сделать нос. Но есть момент, это аутоиммунное заболевание, в таком случае взять лоскут, закрыть, что-то придумать. Возможно, все повторится. Поэтому нет смысла делать операцию», — Паруйр Минасян.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения