Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

У бывшего мужа Виктории Дайнеко родился сын

В 2017-м Дмитрий Клейман развелся с Викторией Дайнеко. В начале этого года музыкант вновь связал себя браком. Сегодня новая супруга барабанщика родила ему сына.

24 ноября 2021 15:53013 438
У бывшего мужа Виктории Дайнеко родился сын
Виктория Дайнеко и Дмитрий Клейман

В личном блоге Дмитрий Клейман поделился снимком с новорожденным. Лицо малыша музыкант спрятал под веселым смайликом. «Привет, сынок — самый вкусный малышок», — подписал публикацию 27-летний барабанщик.

Напомним, бывший муж Виктории Дайнеко снова женился в апреле этого года. О возлюбленной артист предпочитает не рассказывать. Как отмечал музыкант, после первого развода он решил держать личную жизнь за семью замками.

У бывшего мужа Виктории Дайнеко родился сын
Сын музыканта родился этой ночью

Дело в том, что с Дайнеко Дмитрий расстался со скандалом. И сама Виктория говорила, что не может спокойно общаться с бывшим супругом даже ради общей дочери, которую до сих пор прячет от посторонних глаз.

«Почему мы не найдем общий язык? Не знаю. Я даже задала этот вопрос психотерапевту. Говорю: «Да, что такое! У нас никак не получается». У меня есть желание дружить, потому что у нас ребенок. Но не выходит! В процессе разговора находит коса на камень, и он взрывается, и я взрываюсь. Потом долго отходим…» — откровенничала исполнительница.

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения