Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Участники «Битвы экстрасенсов»: «Децла отравили»

Сам Децл много раз говорил о том, что умрет в 35 лет. В нескольких интервью он рассуждал о потустороннем мире и перерождении. Так что же все-таки случилось с музыкантом: была ли его смерть насильственной или же это стечение обстоятельств?

15 декабря 2019 17:30050 381
Рэпер Децл
Рэпер Децл

Смерть 36-летнего рэпера Децла в феврале этого года потрясла весь отечественный шоу-бизнес. Исполнитель хитов «Вечеринка», «Письмо» и «Кровь моя кровь» был одним из самых известных музыкантов страны и, даже несмотря на то, что в последние годы он занялся андерграундными композициями, все равно имел поклонников и концерты.

Версия о том, что Децла убили, до сих пор популярна не только среди пользователей Сети, но и его друзей. Именно поэтому приятель артиста, рэпер Роберт Елизарьев решил обратиться к участникам «Битвы экстрасенсов», которые бы разобрались в загадочной кончине музыканта.

В эфире телепередачи эту версию подтвердила Ирина Игнатенко, которая сразу сказала, что его смерть была насильственной. При этом медиум посчитала, что душа рэпера все еще на земле.

«Как он умер? Его отравили. Мне идут образы, но я не буду говорить о них на камеру», — сказала участница.
Децл умер 3 февраля 2019 года
Децл умер 3 февраля 2019 года

Другую версию высказал Дмитрий Матеев. Не секрет, что Децл в последнее время много конфликтовал не только с родными, но и другими деятелями шоу-бизнеса, сознательно избрав путь музыканта, который не светится на телеэкранах. За это его много критиковали и просили вернуться к старому материалу, но он не шел на поводу у публики.

Именно от этого оттолкнулся Дмитрий, который рассказал о двух тяжелых периодах в жизни артиста — первый случился после двух месяцев рождения, когда он чуть не умер. А второй раз — как раз после трансформации, когда Децл отошел от привычного образа и взял псевдоним Le Truck.

«Причина смерти – его отравили… Отравили люди своими мыслями и взглядами. Они довели человека», — заявил экстрасенс.
Роберт хочет выяснить, что случилось с его другом
Роберт хочет выяснить, что случилось с его другом

Маг добавил, что сейчас мир токсичен и многие желали Децлу поскорее уйти в мир иной, даже не задумываясь о последствиях. В какой-то момент он не смог выдержать такой груз ответственности, поэтому сломался. «Его травили морально. Вряд ли кто из нас хотел бы прожить такую жизнь. Тяжело быть Кирей», — согласился Роберт.

«Боюсь смерти, потому что родные расстроятся»: архивное видео Децла

А вот целительница Мариам Циминтия не увидела криминальной составляющей в смерти музыканта. По ее мнению, Децл умер потому, что пришло время. «Он был добрым, хорошим и глубоким человеком, но в его смерти я не вижу чужого вмешательства», — заявила ведьма.

Фото: Legion-Media, стоп-кадр из программы «Битва экстрасенсов»

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения