Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Участнику дуэта HammAli and Navai стало плохо в аэропорту

Весной дуэт HammAli и Navai объявил о распаде, однако ради поклонников артисты не прочь были вновь выйти вместе на сцену. Очередной концерт рэперов должен был состояться в столице Таджикистана. Однако планам звезд помешала форс-мажорная ситуация.

4 октября 2021 11:30011 613
Участнику дуэта HammAli and Navai стало плохо в аэропорту
HammAli and Navai

Наваи Бакиров, известный как Navai, поделился с поклонниками тревожной новостью — его коллегу срочно госпитализировали. Рэпер также опубликовал снимок, на котором HammAli, чье настоящее имя Александр Алиев, лежит на медицинской кушетке в окружении врачей. «Душанбе. Нам не разрешили вылетать. Сашу забрали с температурой и давлением», — подписал исполнитель кадр.

Вскоре и сам 29-летний HammAli вышел на связь. Он извинился перед жителями Душанбе, которые так и не дождались появления дуэта. «Мне очень жаль. Меня подвело мое здоровье, не допустили к вылету. За пять лет со мной такое впервые. Наверное, надо чаще отдыхать. Я поправлюсь, и мы обязательно увидимся», — обещал артист.

Участнику дуэта HammAli and Navai стало плохо в аэропорту
Врачи помогли рэперу прийти в себя

К слову, гастроли рэперов не в первый раз заканчиваются неприятной ситуацией. Два года назад им пришлось отменить концерт в Липецке из-за сообщений о минировании зала. Впрочем, на этом беды музыкантов не закончились. Вскоре иномарку исполнителей хита «Пустите меня на танцпол» обстрелял из травматического оружия неизвестный.

Злоумышленника искали несколько дней. Полиции удалось установить его личность и выяснить причину жестоких действий. Им оказался поклонник группы Рустам Марц. «Реперы пишут про пистолеты, мы пишем песни про любовь — но стреляют почему-то в нас», — заявил он.

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения