Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Участницы шоу «Пацанки»: «Бухали на съемках. Пару раз улыбнулась – бутылка бесплатная твоя»

Участницы популярного проекта поделились тайнами, о которых никто не знал. Так, выяснилось, что героини скандального проекта употребляли спиртные напитки втайне ото всех.

18 декабря 2021 03:00010 462
Участницы шоу «Пацанки»: «Бухали на съемках. Пару раз улыбнулась – бутылка бесплатная твоя»
Лариса и Оля Кравцовы

Лариса и Оля Кравцовы, Маша Лебедева и Настя Наточий рассказали, что творится за кулисами шоу «Пацанки». Оказалось, у участниц есть возможность добыть алкоголь.

«Бухали на съемках, — признались девушки. — Продюсеры не знают об этом. Мы подходим к соседям и говорим: «Братишка, ты такой хороший парень…» Пару раз улыбнулась — бутылка бесплатная твоя».

При этом героини отметили, что проект сильно повлиял на них. «Мы изменились. Стали другими, теперь мы — леди!» — заявили участницы в шоу Стаса Ярушина «Ночной контакт».

Участницы шоу «Пацанки»: «Бухали на съемках. Пару раз улыбнулась – бутылка бесплатная твоя»
Девушки рассказали о неизвестных фактах

Ранее Лариса признавалась, что на шоу случаются не только словесные перепалки, но и драки. Однажды Кравцова чуть не накинулась на другую героиню «Пацанок».

«Коронация, выбор королевы Школы Леди. Я тогда думала, что Таня Каширина выбила сестре Оле глаз. Чуть в обморок не упала от испуга! К тому же до утра мы ждали Каширину, хотели ее порезать — руку или ногу. Это были сложные сутки, мы не спали, были на нервах, не знали, что делать», — откровенничала Лариса со «СтарХитом».

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения