Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

«Ужасно боялся потерять»: Прохор Шаляпин тоскует по покойной жене

В прошлом году Прохор Шаляпин сыграл пышную свадьбу с Татьяной Клаудией Дэвис. Однако счастье музыканта продлилось недолго. Вскоре после торжества канадская миллионерша скончалась от коронавируса.

12 января 2022 20:3005 531
«Ужасно боялся потерять»: Прохор Шаляпин тоскует по покойной жене
Татьяна Клаудия Дэвис и Прохор Шаляпин

38-летний Прохор Шаляпин до сих пор оплакивает покойную супругу. Сегодня вдовец опубликовал в память о ней трогательные стихи. Строчки принадлежат не ему, однако они в полной мере отражают настроение музыканта.

«Я чертил на стене путь от комнаты до тебя, /Рисовал твои руки на желтых страницах книг, /И ужасно боялся нечаянно потерять/ Эту хрупкую связь, /Возникающую на миг. / Снова выучив буквы, я тщетно слагал слова:/ Получалось лишь имя, / Звучащее как табу. /Видно, формулу счастья случайно настиг провал, / Ибо счастье мое умещалось в цепочке букв», — написал артист.

Прохор признался, что искренне любил Татьяну, поэтому ему тяжело говорить о ней. «И от этой любви можно было сойти с ума. /От себя самого навсегда совершить побег. /И я дал себе слово: за месяц создать роман, /Где не будет ни строчки, /Написанной о тебе».

«Ужасно боялся потерять»: Прохор Шаляпин тоскует по покойной жене
Шаляпин не смог лично проститься с супругой, которую похоронили в США

Певец старается забыть избранницу, чтобы не чувствовать душевную боль, однако ему это дается нелегко. В стихах говорится о том, что герой, сочинив роман, все же возвращается к воспоминаниям о потерянной любви. «Ведь на каждой странице, /Исписанной от и до, /Было имя твое, повторенное сотни раз», — говорилось в стихотворении.

Шаляпин также поделился совместным снимком с женой. В кадре она крепко прижимается к нему, а тот светится от счастья. Поклонники решили поддержать кумира в комментариях.

«Прохор, ты очень хороший, все у тебя будет хорошо!»; «Терпения и сил, Прошенька! Те, кого мы любим, не уходят, они всегда с нами»; «Красиво, очень глубоко и душевно, до боли...Татьяна в лучшем из миров сейчас. Она любила вас, это было, безусловно, видно», — успокаивают звезду фанаты.

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения