Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

«Ушла в тишину на неопределенное время»: Жена Малафеева прервала молчание после сообщений о разводе

Сегодня Вячеслав Малафеев неожиданно сообщил о разводе. Его супруга долго хранила молчание, но все-таки решила выйти на связь с подписчиками.

19 ноября 2021 06:20038 701
«Ушла в тишину на неопределенное время»: Жена Малафеева прервала молчание после сообщений о разводе
Вячеслав и Екатерина Малафеевы

«Я подаю на развод! Не хочу никого обвинять или оправдывать, но так жить нельзя! На руинах счастье не построишь» — это сообщение Вячеслава Малафеева шокировало его подписчиков. Нет, в отношениях футболиста с супругой Екатериной давно назревал кризис, но поклонники верили, что пара разрешит имеющиеся противоречия.

Вячеслав отвечать на вопросы о личной жизни не захотел, поэтому фанаты стали осаждать Екатерину. Та хранила молчание весь день, но в итоге не выдержала и попросила оставить ее в покое. «Ушла в тишину на неопределенное время. Пожалуйста, не заваливайте мой direct. У меня важный старт. Я шла к этому год. Здесь все непросто — от погоды до ранних подъемов. Важны концентрация и настрой. Спасибо вам», — сообщила супруга спортсмена.

Напомним, что Екатерина и Вячеслав поженились в 2012 году. За плечами у Малафеева была личная трагедия: его первая супруга Марина погибла в автомобильной аварии, спортсмен остался с двумя маленькими детьми на руках. Екатерина приняла наследников мужа как родных, а вскоре у них появился и общий сын.

«Ушла в тишину на неопределенное время»: Жена Малафеева прервала молчание после сообщений о разводе
Если до развода все-таки дойдет, супругам придется разделить опеку над детьми

Последние пару лет были особенно сложными для влюбленных. Дело в том, что у дочери Малафеева Ксении начались проблемы со здоровьем и законом. Девушка едва не попала в тюрьму по обвинению в распространении наркотиков, но все-таки избежала реального срока.

По мнению поклонников, именно постоянные проблемы испортили отношения звезд. Сама же Екатерина много раз подчеркивала, что борьба за счастливое будущее Ксении лишь скрепила семью.

Также в разводе пары успели обвинить и Айзу, которая заигрывала с Малафеевым на шоу «Звезды в Африке» на ТНТ. Бывшей Гуфа даже пришлось оправдываться из-за свалившегося на нее хейта. Так или иначе, истинная причина разрыва известна пока только Вячеславу и Екатерине.

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения